Вакансия
Город

Вакансия • Руководитель по маркетингу, Москва

New,
📆 2025-11-13
Работа • Москва
З/п по договоренности ք
Промсельхозбанк (Вакансия работодателя)
Адрес места работы:
Москва, улица Малая Дмитровка, 14с4
Тип занятости: Полная занятость
График работы: Полный день
Обязанности:

· Опыт работы в финансовом секторе (банки, платежные системы, финтех-компании – компании, предоставляющие финансовые услуги на основе технологий) с глубоким пониманием продуктовой линейки, в особенности в сегменте карточных продуктов.

· Наличие международного опыта — работа в международной компании или реализация кросс-бордерных маркетинговых кампаний. Понимание специфики зарубежных рынков.

· Не менее 5-7 лет успешного опыта работы в маркетинге, из которых не менее 2 лет — на руководящих позициях (Начальник отдела, заместитель начальника отдела).

· Наличие подтвержденного опыта работы в розничном сегменте (B2C – Business-to-Consumer, ориентированность на массового потребителя) с крупными клиентскими базами.

· Преимуществом будет считаться: Глубокое понимание рынка КНР, опыт запуска или продвижения продуктов для китайской аудитории, ведения переговоров с китайскими партнерами.

Требования:

Профессиональные знания и навыки (Hard Skills):

· Свободное владение английским языком (уровень C1 – Advanced (Продвинутый) и выше). Обязательное условие для ведения переписки, переговоров, подготовки отчетности и презентаций для международных партнеров и головного офиса.

· Экспертные знания рынка: Глубокое понимание текущей конъюнктуры и трендов рынка карточных продуктов как в России, так и в мире.

· Управление полным циклом маркетинга: от разработки стратегии и медиапланирования до запуска кампаний и анализа их эффективности.

· Ключевые метрики: LTV (Lifetime Value – Жизненный цикл клиента), CAC (Customer Acquisition Cost – Стоимость привлечения клиента).

· Опыт управления рекламным бюджетом от 100 млн руб.+.

· Опыт работы с ключевыми цифровыми каналами привлечения: Performance-маркетинг (Перфоманс-маркетинг – маркетинг, нацеленный на измеримый результат), включая PPC (Pay-Per-Click – Реклама с оплатой за клик) и SEO (Search Engine Optimization – Поисковая оптимизация), SMM (Social Media Marketing – Маркетинг в социальных сетях), программатик (автоматизированная покупка рекламы), маркетинг в мобильных приложениях.

· Глубокое понимание и практический опыт в построении и оптимизации реферальных и партнерских программ (Referral Marketing), включая механики приведи друга , расчет их эффективности и влияние на ключевые показатели LTV и CAC.

· Навыки управления брендом, опыт проведения ребрендингов и запуска новых продуктов на рынок.

· Уверенные навыки аналитики и работы с данными по профилю.

Личностные и управленческие качества (Soft Skills):

· Высокая стрессоустойчивость и способность эффективно работать в условиях многозадачности и жестких дедлайнов. Умение принимать взвешенные решения при ограниченном времени.

· Сильные лидерские качества: Навык построения и развития высокопроизводительной команды, делегирования, мотивации и наставничества.

· Системное стратегическое мышление: Способность видеть картину в целом, разрабатывать долгосрочные стратегии и транслировать их команде в виде конкретных задач.

· Отличные коммуникативные и презентационные навыки: Умение ясно и убедительно доносить свою позицию до руководства, коллег из смежных департаментов (Продукт, Риски, Продажи) и внешних партнеров.

· Проактивность, ориентация на результат и клиента: Постоянный поиск путей оптимизации и улучшения маркетинговой эффективности. Умение ставить и достигать KPI (Key Performance Indicator – Ключевые показатели эффективности).

· Высшее образование (магистратура или специалитет) в области маркетинга, менеджмента, экономики или смежных областей.

· Дипломы или сертификаты в области маркетинга (например, Digital Marketing – Цифровой маркетинг) будут являться серьезным преимуществом.

· Готовность к работе в режиме высокой интенсивности.

· Готовность к редким командировкам (в т.ч. зарубежным).

Условия:

График работы 9.00-18.00 ч, 5/2,

Оформление в соответствии с ТК РФ,

Офис располагается рядом с м. Пушкинская,

ДМС с первого месяца работы.

Опыт работы (лет): Более 6 лет
Адрес на карте:
Updated: 14 November 2025


ПОДЕЛИТЬСЯ


Дистанционное обучение ВКонтакте онлайн Дистанционное обучение TikTok онлайн Дистанционное обучение YouTube онлайн Дистанционное обучение онлайн

Похожие вакансии:

Шеф-повар
Алматы •
UMAI INTERNATIONAL COMPANY
З/п: до 1200000 KZT

Директор магазина/Управляющий
Павлодар •
TAUDI
З/п: от 750000 KZT

Заместитель генерального директора
Москва •
Астафьева Екатерина Михайловна

Шеф-повар
Алматы •
Nurai
З/п: от 800000 KZT

Директор филиала
Ташкент •
PARTNERS - SM
З/п: до 2000 USD

Заместитель генерального директора по персоналу и организационному развитию
Москва •
Завод Нефтяного Оборудования
З/п: до 400000 RUR

Работа в России, Москва - Свежие вакансии на Kit-Jobs.Ru

Работа в городах России - свежие вакансии (469924) на Kit-Jobs.Ru: Вакансия работодателя • Промсельхозбанк - Руководитель по маркетингу, Москва. Здесь Вы можете ознакомиться с вакансией работодателя бесплатно онлайн.

Наш портал является бесплатным онлайн сервисом поиска работы по базе вакансий от прямых работодателей, по размеру заработной платы и прочим параметрам в регионе Москва. На портале также имеются такие разделы как: ежедневно обновляемая база свежих вакансий по всем городам России, юридические консультации, сервисы, форма для создания резюме онлайн в формате .DOC, новости рынка труда России и другие разделы.





Возможно вам это интересно:


Работа в России от прямых работодателей свежие вакансии - Kit-Jobs.Ru Work in Russia 
Сбор на IT-проект
ПОЖЕРТВОВАТЬ




Friday 14 November 2025


+
facebook