Вакансия • Секретарь, Минск
В компанию по продаже ингредиентов для молочной промышленности требуется секретарь-референт/секретарь. Работа в офисе, только среди своих сотрудников (посетители бывают очень редко), работа не сложная, но ответственная. Комфортный офис, удобное расположение (недалеко ст.м.Малиновка), график с 8-30 до 17.
Обязанности: Входящая/исходящая документация (прием и отправка корреспонденции в т.ч. по электронной почте, регистрация, распределение по отделам), ведение номенклатуры дел в соответствии с делопроизводством, поддержание жизнедеятельности офиса (заказ канцелярских принадлежностей, воды, контроль за своевременной заправкой оргтехники и т.п.), работа с РУП Белпочта (заказ марок, конвертов, отправка почты и т.п.), помощь руководителю (чай, кофе, выполнение иных поручений руководителя). Составление и регистрация приказов на командировки, доверенностей.
Приветствуется знание английского языка для очень редких переводов документов и переписки (очень редко и в исключительных случаях, т.к. в организации есть сотрудники, владеющие английским языком).
Требования: Знание делопроизводства, усидчивость, стрессоустойчивость, пунктуальность, ответственность.Условия: Комфортный офис недалеко от ст.метро Малиновка, в офисе находятся только свои сотрудники нет потока посетителей, своевременная выплата заработной платы 2 р в месяц.
ПОДЕЛИТЬСЯ
Похожие вакансии:
Работа в России, Минск - Свежие вакансии на Kit-Jobs.Ru
Работа в городах России - свежие вакансии (469929) на Kit-Jobs.Ru: Вакансия работодателя • ОптиМилк - Секретарь, Минск. Здесь Вы можете ознакомиться с вакансией работодателя бесплатно онлайн.
Наш портал является бесплатным онлайн сервисом поиска работы по базе вакансий от прямых работодателей, по размеру заработной платы и прочим параметрам в регионе Минск. На портале также имеются такие разделы как: ежедневно обновляемая база свежих вакансий по всем городам России, юридические консультации, сервисы, форма для создания резюме онлайн в формате .DOC, новости рынка труда России и другие разделы.