Вакансия
Город

Вакансия • Бариста в Specialty-кофейню, Санкт-Петербург

New,
📆 2025-07-04
Работа • Санкт-Петербург
З/п 90000 ք
Кафе 8:am (Вакансия работодателя)
Адрес места работы:
Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский проспект, 69к3
Тип занятости: Полная занятость
График работы: Гибкий график

Бариста в Specialty-кофейню с Управленческими функциями

В кофейню-бистро 8:am в новом ЖК на Лесной (5 мин от метро) ищем бариста, работающего как линейный бариста с дополнительными задачами по управлению кофейней и доплатами и бонусами за эффективное управление.

Чем мы отличаемся от других организаций?
1. Мы - признаны лучшей кофейней 2025 года по Версии 2Гис
2. Мы делаем упор не только на вкусные напитки, но и стараемся выдать достойную кухню на уровне заведений Центра и Петроградки по умеренным ценам
3. У нас каждый линейный сотрудник может проявить себя как управленец - взяв на себя ответственность за определенный участок работы, где он будет постоянно улучшать процессы и получать за это доплаты и вознаграждение!

Мы предлагаем:

  • График 3/2 или 2/2 с 8:30 до 21:30 + / 08:30 - 18:30 - неполная смена
  • Смена 12 часов - в среднем 3700-5500 с учетом прогрессивного % с продаж (2780 за полную смену 13 часов / 2130 за ставку 10 часов +%)
  • Бонусы при выполнении КПи + чаевые (выплаты 2 раза в месяц)
  • Питание от кафе
  • Прогрессивный % оплаты за смену: больше продал = больше заработал
  • Игровая и неденежная мотивация

Дополнительно за функции управляющего:

  • Фикс оплаты за Управленческие участки работ (Закупки, Учет и занесение накладных в систему учета, Расчет зарплат, Найм и Адаптацию и тд(
  • Бонусы за выполнение КПи/ Плана по обороту кофейни за месяц (делится на команду управляющих бариста - после прохождения 2х месячного испытательного срока)
  • Возможность эффективно управлять командой и процессами - увеличивать выручки заведения и при этом постоянно поднимать планку сервиса и постоянный поток гостей

Требования:

Как к линейному бариста:

  • Базовый опыт бариста - от 1 года (Кофейные напитки, Фильтр, Лимонады по ТТК)
  • Ты пунктуален и дисциплинирован, умеешь работать по стандартам
  • Ты не стесняешься активно допродавать и оказывать Френдли сервис)

Как к управленцу / администратору:

  • опыт управления командой - от 1 года (с возможностью подтвердить рекомендацией Руководителя / Собственника бизнеса)
  • Ты считаешь себя системным руководителем и умеешь работать по стандартам
  • Ты умеешь признавать свои ошибки и предлагать пути решения руководителю (а не ждешь готовых решений от него)
  • Умеешь пользоваться Word, Excel, Google-таблицами и имеешь понимание о базовых отчетах работы заведения
  • Знаешь санитарные нормы заведений общепита
  • Умеешь руководить командой, где нужно - требовать от сотрудников соблюдения стандартов и мотивировать их на достижение целей и KPi

Что тебе предстоит делать?!:

Как бариста:

  • Варить и продавать вкусные кофейные и др. напитки (какао, матча, лимонады)
  • Открывать / Закрывать, вести смену по чек-листу
  • Работать на кассе и в зале
  • Уметь “вкусно” продать гостю блюда (за продажу блюд с кухни = повышенный %)

Как управляющему (функции выполняются на сменах в свободное время, либо в свободное от линейной работы время):

  • Планировать персонал , закупки и контролировать работу заведения так, чтоб пожаров и аварийных ситуаций - было минимум
  • Устранять эти горящие вопросы , если они возникают
  • Собирать обратную связь от гостей
  • Формировать команду , искать необходимый персонал и передавать на адаптацию
  • Контролировать , как бариста / клининг работают по стандартам
  • Расчитывать 2 раза в месяц зарплату сотрудников
  • При необходимости - решать конфликтные ситуации среди персонала и с посетителями
  • Сводить инвентаризации - 1 раз в месяц

Если тебе “откликается” вакансия и ты бы хотел попробовать себя в нашей команде - то напиши в сопроводительном письме коротко ответы на 3 вопроса:
1. Какой своей “сверхспособностью” ты готов усилить нашу команду?
2. Какие твои две слабые стороны у тебя есть? И как ты посоветуешь руководителям и коллегам быть при работе с тобой, чтоб эти слабые стороны превратились в преимущество.
3. Что, на твой взгляд, следует делать членам команды кафе, если их коллега совершил ошибку, которая не первый взгляд кажется незначительной, но впоследствии может вылиться в более сложные проблемы и неприятности?

Оставляй свой отклик - и, возможно, что мы найдем и усилим друг друга!
До встречи на интервью)

Опыт работы (лет): От 1 года до 3 лет
Адрес на карте:
Updated: 05 July 2025


ПОДЕЛИТЬСЯ


Дистанционное обучение ВКонтакте онлайн Дистанционное обучение TikTok онлайн Дистанционное обучение YouTube онлайн Дистанционное обучение онлайн

Похожие вакансии:

Помощник бариста
Шымкент •
Coffee Story
З/п: от 140000 до 170000 KZT

Бариста
Астана •
TRANZITKA HOLDING
З/п: от 250000 до 300000 KZT

Кассир в кофейню “ZEBRA COFFEE”
Астана •
DINA
З/п: от 270000 KZT

Бариста
Астана •
SEASONS COFFEE
З/п: от 180000 до 250000 KZT

Кассир в кофейню “ZEBRA COFFEЕ”
Астана •
Dauletkhan
З/п: от 270000 KZT

Бариста
Алматы •
Хамитов
З/п: от 220000 до 280000 KZT

Работа в России, Санкт-Петербург - Свежие вакансии на Kit-Jobs.Ru

Работа в городах России - свежие вакансии (469926) на Kit-Jobs.Ru: Вакансия работодателя • Кафе 8:am - Бариста в Specialty-кофейню, Санкт-Петербург. Здесь Вы можете ознакомиться с вакансией работодателя бесплатно онлайн.

Наш портал является бесплатным онлайн сервисом поиска работы по базе вакансий от прямых работодателей, по размеру заработной платы и прочим параметрам в регионе Санкт-Петербург. На портале также имеются такие разделы как: ежедневно обновляемая база свежих вакансий по всем городам России, юридические консультации, сервисы, форма для создания резюме онлайн в формате .DOC, новости рынка труда России и другие разделы.





Новое:


Работа в России от прямых работодателей свежие вакансии - Kit-Jobs.Ru Work in Russia 




Saturday 05 July 2025


+
facebook