Вакансия • Контент-менеджер, Казань
Привет!
500na700 – креативное агентство, которое разрабатывает брендинг, IT-решения и системы навигации для компаний и институций, среди которых Музей-заповедник Казанский Кремль, Национальная библиотека РТ, театр им. Г. Камала, Музей изобразительных искусств РТ, Великоустюгский музей-заповедник и др.
А еще наша команда развивает проект 1010 Hospitality — компанию, которая занимается запуском и развитием отелей и апартаментов.
Что надо будет делать?
- Производить контент — самостоятельно или ставить задачи команде проекта (дизайнер, фотограф, видеограф) и курировать их работу
- Взаимодействовать с входящими запросами в команде с PR-менеджером
- Запускать кросс-посты и коллаборации в команде с PR-менеджером
- Вместе с PR-менеджером отвечать за публичные коммуникации агентства и его облик в медиа-пространстве
- Участвовать в креативных мозговых штурмах с командой
- Наполнять контентом продукты 500na700: тексты, фотографии
- Поддерживать соцсети актуальными: отвечать на входящие лиды, обрабатывать запросы)
Что мы от тебя ждем?
- Опыт работы от 1 года
- Понимание работы в контенте, SMM и PR
- Умение писать интересные и понятные тексты под разные форматы
- Знание трендов в соцсетях
- Вкус и насмотренность, чтобы снимать фото и видео на телефон
- Умение монтировать и озвучивать видео в формате Reels
- Базовые навыки работы в графических редакторах (например, Figma)
- Умение и желание самостоятельно учиться и растить свои компетенции.
Что можно ждать от нас?
- Рыночная зарплата в рублях, оформление по ТК
- Работа в комфортном офисе на Кремлевской, 5 дней в неделю, 8-часовой рабочий день. Мы ценим покой команды в нерабочее время, уважаем отпуска и праздники
- Обучение в процессе. Опытные коллеги рядом, чтобы дать дельный совет, а под рукой онлайн- и офлайн- библиотеки актуальных знаний. Не только рабочие задачи, но и обучение за счет агентства
- Интересные и разнообразные проекты в сфере культуры, туризма, архитектуры и моды. Действительно влияем на визуальный облик и диджитал-пространство Казани
- Вечеринки, где даже интроверты и трезвенники получают море удовольствия
- Корпоративные занятия бегом — отличное начало рабочего дня.
Ждем от тебя:
— Несколько слов о себе и о своих интересах
— Почему хочешь работать в 500na700
— Приложи резюме или опиши свой опыт работы.
ПОДЕЛИТЬСЯ
Похожие вакансии:
Работа в России, Казань - Свежие вакансии на Kit-Jobs.Ru
Работа в городах России - свежие вакансии (469921) на Kit-Jobs.Ru: Вакансия работодателя • 500на700 - Контент-менеджер, Казань. Здесь Вы можете ознакомиться с вакансией работодателя бесплатно онлайн.
Наш портал является бесплатным онлайн сервисом поиска работы по базе вакансий от прямых работодателей, по размеру заработной платы и прочим параметрам в регионе Казань. На портале также имеются такие разделы как: ежедневно обновляемая база свежих вакансий по всем городам России, юридические консультации, сервисы, форма для создания резюме онлайн в формате .DOC, новости рынка труда России и другие разделы.