Вакансия • Персональный ассистент, Алматы
- выполнение отдельных поручений
- принять и обработать звонок
- работа секретаря ( удаленно )
- обзвон клиентов
- формирования отчетов
- трудолюбие
- обязательно знание казахского и русского
- знание Эксель
- умение работать с сайтами OLX и крыша
- 5 дневка, с 9-00 до 18-00 ( график может обсуждаться)
- оплата связи
- работа удаленная не в офисе.
- премия по итогам квартала
Обязательно просим ответить на вопросы в тесте.
Наша компания занимается недвижимостью.
Имеем несколько объектов недвижимости жилой (хостелы квартиры) и коммерческой и сдаем в аренду. Работать с должниками. Работа с конкурентами. Работа с предприятиями коммунальщиками. Закуп товаров и услуг для обслуживания объектов. Наем и поиск сотрудников . и другое . Принимать звонки весь рабочий день - звонки от потенциальных клиентов.
поручения разные, например
обзвон клиентов
составление отчетов по ценам
поиск информации
поиск цен в интернете на товары услуги
размещение объявлений
И др.
ПОДЕЛИТЬСЯ
Похожие вакансии:
Работа в России, Алматы - Свежие вакансии на Kit-Jobs.Ru
Работа в городах России - свежие вакансии (469921) на Kit-Jobs.Ru: Вакансия работодателя • TiS Logistics - Персональный ассистент, Алматы. Здесь Вы можете ознакомиться с вакансией работодателя бесплатно онлайн.
Наш портал является бесплатным онлайн сервисом поиска работы по базе вакансий от прямых работодателей, по размеру заработной платы и прочим параметрам в регионе Алматы. На портале также имеются такие разделы как: ежедневно обновляемая база свежих вакансий по всем городам России, юридические консультации, сервисы, форма для создания резюме онлайн в формате .DOC, новости рынка труда России и другие разделы.