Вакансия • Личный помощник руководителя, Тамбов
- выполнение личных поручений руководителя
- организация встреч, совещаний
- поиск информации в интернете, сбор информации, подготовка документов по распоряжению руководителя в пределах компетенции.
- контроль выполнения поручений руководителя
- ответы на звонки, передача информации руководителю
- организация кофе-брейков, мероприятий
- первичная обработка входящей корреспонденции
- опыт работы помощником/ассистентом руководителя
- грамотная речь, знание делового этикета
- уверенный пользователь ПК
- быть на связи в постоянном режиме
- часы работы с 08.00 до 17.00
ПОДЕЛИТЬСЯ
Похожие вакансии:
Работа в России, Тамбов - Свежие вакансии на Kit-Jobs.Ru
Работа в городах России - свежие вакансии (469929) на Kit-Jobs.Ru: Вакансия работодателя • Пет Фуд Перспектива - Личный помощник руководителя, Тамбов. Здесь Вы можете ознакомиться с вакансией работодателя бесплатно онлайн.
Наш портал является бесплатным онлайн сервисом поиска работы по базе вакансий от прямых работодателей, по размеру заработной платы и прочим параметрам в регионе Тамбов. На портале также имеются такие разделы как: ежедневно обновляемая база свежих вакансий по всем городам России, юридические консультации, сервисы, форма для создания резюме онлайн в формате .DOC, новости рынка труда России и другие разделы.