Вакансия • Android-разработчик (Стажёр), Москва
Мы в KTS создаем цифровые продукты для крупных компаний.
Мы ищем СТАЖËРА Android-разработчика в юнит корпоративных сервисов. Тут мы делаем сложные IT-продукты для корпораций, в основном в областях HRTech и EdTech. В рамках этого юнита мы запустили, например:
- Личный кабинет для 260 тысяч сотрудников Пятёрочки, а потом и для всего X5
- Обучающую платформу для рекламодателей VK
Мобильная команда сейчас: 10 человек, включая руководителя: 5 IOS и 4 Android-разработчика.
Наш стек: Kotlin, Kotlin Multiplatform, Kotlin Coroutines, MVI (MVIKotlin), Compose Multiplatform, Jetpack Compose, Compose Jetpack Navigation, Ktor, Koin, Clean Architecture.
Проекты в которых тебе предстоит участвовать:
-
Мобильный сервис для программы лояльности крупной ритейл-сети
-
Мобильный ЛК для сотрудников сети розничных магазинов
-
Суперапп для жителей ЖК московского застройщика.
Что общего во всех проектах:
-
Clean Architecture/MVI
-
Общий код на KMP (шарим между IOS/android)
-
Jetpack Compose / Jetpack Compose Navigation
-
Многомодульность
-
DI Koin
Что интересного есть в отдельных проектах:
-
Нетривиальная работа с WebView
-
Оффлайн режим
-
Работа с домофонией и BLE
-
GraphQl для работы с сетью
-
Работа с искусственным интеллектом
-
Есть проект полностью на CMP
-
Один из проектов начинаем переводить на CMP.
Пожелания к твоему опыту:
- Знание Kotlin
-
Опыт разработки под Android и знание платформы
-
Опыт верстки кодом
-
Умение работать с Git
-
Опыт работы с клиент-серверными приложениями
-
Знание паттернов проектирования
-
Опыт или желание научиться работать с Kotlin Multiplatform.
Как у нас можно развиваться:
- Через систему наставничества: у тебя будет ментор, новые цели каждые полгода, регулярные 1-1- встречи с ним, раз в полгода performance review
- Со временем можно стать ментором самому
- Писать статьи и выпускать их в блоге компании на Хабре
- У тебя будет контроль качества кода: твой код всегда ревьюит и комментирует 1-3 разработчика более высокого грейда.
Условия стажировки:
-
Стажировка оплачивается в зависимости от количества рабочих часов
-
Можно работать от 30 часов в неделею
-
Проходит под руководством наставника. Стажер работает на одном проекте в связке с более опытным коллегой
-
Наставник декомпозирует свои задачи, отдает часть стажеру, объясняет, ставит сроки, подводит итоги каждой рабочей недели
-
Длится 6 месяцев, разделена на 2 «спринта» по 3 месяца. На каждый спринт наставник ставит цели. В конце каждого спринта техническое ревью, наставник подводит итог, ставит цели на следующий период
-
По результатам 6 месяцев мы проводим ревью и переводим стажера на следующий грейд с соответствующим повышением зарплаты.
Что мы предлагаем:
- Мы аккредитованная IT компания - работаем только по ТК РФ.
- Работаем в гибридном графике или полностью удаленно, начинаем гибко – с 9.00 до 11.00 по мск
- Поддерживаем изучение английского языка корпоративной скидкой в Skyeng
- Развиваем систему наставничества и строим понятный план роста внутри компании для каждого сотрудника, проводим раз в полгода performance review
- Если ты в Москве - предлагаем приезжать в классный офис на Бауманской и наслаждаться вайбом - у нас крыша с видом на Москву, где проводим тусовки.
ПОДЕЛИТЬСЯ
Похожие вакансии:
Работа в России, Москва - Свежие вакансии на Kit-Jobs.Ru
Работа в городах России - свежие вакансии (469927) на Kit-Jobs.Ru: Вакансия работодателя • KTS - Android-разработчик (Стажёр), Москва. Здесь Вы можете ознакомиться с вакансией работодателя бесплатно онлайн.
Наш портал является бесплатным онлайн сервисом поиска работы по базе вакансий от прямых работодателей, по размеру заработной платы и прочим параметрам в регионе Москва. На портале также имеются такие разделы как: ежедневно обновляемая база свежих вакансий по всем городам России, юридические консультации, сервисы, форма для создания резюме онлайн в формате .DOC, новости рынка труда России и другие разделы.