Вакансия
Город

Вакансия • HR-Ассистент (Рекрутинг и Документооборот), Ташкент

New,
📆 2025-10-28
Работа • Ташкент
З/п по договоренности ք
INTERCONTINENTAL TASHKENT (Вакансия работодателя)
Адрес места работы:
Ташкент, Юнусабадский район, улица Шахрисабз, 2
Тип занятости: Полная занятость
График работы: Полный день

Расположенный в самом сердце, рядом со сквером Амира Темура, гостиница InterContinental Tashkent является частью многофункционального комплекса Trilliant и самым знаковым отелем в столице Узбекистана, где люди смогут не только успешно работать, но и наслаждаться отдыхом и проживанием.

В гостинице 216 хорошо оборудованных больших номеров, фирменный ресторан на верхнем этаже и бар на открытом воздухе, лобби-лаундж с кондитерской и бар у бассейна, большой вэлнес клуб, конференц-зал общей площадью более 2 500 кв.м. и банкетное пространство для проведения мероприятий, начиная от закрытых встреч и заканчивая роскошными свадьбами.

InterContinental Tashkent сочетает в себе роскошь, современный комфорт и новейшие технологии. Trilliant - один из лучших образцов реализации экологичного подхода, поскольку он стал обладателем LEED сертификата уровня GOLD.

Мы ищем: Энергичного и внимательного HR-Ассистента, который станет незаменимым помощником в отделе по двум ключевым направлениям: активная поддержка рекрутинговых процессов и организация эффективного кадрового документооборота и архива.

Основные обязанности:

1. Поддержка в области Рекрутинга (50% времени):

  • Размещение и обновление информации о вакансиях на различных площадках (работные сайты, социальные сети и т.д.).

  • Организация и планирование собеседований: координация встреч кандидатов с рекрутерами и нанимающими менеджерами.

  • Ведение базы данных кандидатов (внесение информации, обновление статусов).

  • Предоставление обратной связи кандидатам (приглашения, отказы).

2. Ведение Документооборота и Архива (50% времени):

  • Организация и поддержание порядка в архиве отдела персонала (бумажном и электронном), обеспечение быстрого поиска нужных документов.

  • Подготовка копий документов по запросу сотрудников или руководства.

  • Помощь в подготовке отчетов и аналитических справок по запросу руководителя отдела.

Требования к кандидату:

  • Высшее или неполное высшее образование (желательно в сфере управления персоналом, документоведения или смежных областях).

  • Опыт работы в HR, на административной должности или с большим объемом документов будет преимуществом.

  • Обязательное требование: отличное знание MS Office (Word, Excel) и навыки работы с оргтехникой.

  • Ключевые качества: Высокая степень внимательности к деталям, аккуратность, ответственность и организованность.

  • Отличные коммуникативные навыки (устные и письменные).

  • Умение работать с большим объемом информации и расставлять приоритеты.

  • Стремление развиваться в сфере управления персоналом.

Мы предлагаем:

  • Работу в стабильной и развивающейся компании.

  • Возможность получить ценный опыт в двух ключевых HR-направлениях (рекрутинг и КДП).

  • Официальное трудоустройство и социальный пакет.

  • Конкурентная заработная плата (обсуждается по результатам собеседования).

  • График работы: 5/2, с 9:00 до 18:00.

  • Дружный коллектив и поддержку руководителя.

Если вы готовы к многозадачной работе, внимательны к деталям и заинтересованы в развитии в HR-сфере – мы ждем ваше резюме!

Опыт работы (лет): От 1 года до 3 лет
Адрес на карте:
Updated: 29 October 2025


ПОДЕЛИТЬСЯ


Дистанционное обучение ВКонтакте онлайн Дистанционное обучение TikTok онлайн Дистанционное обучение YouTube онлайн Дистанционное обучение онлайн

Похожие вакансии:

HR-ассистент (HRD и HRBP)
Ташкент •
Safia кондитерский дом
З/п: от 7000000 до 8000000 UZS

Бизнес-ассистент руководителя Онлайн
Казань •
Лобойко Алексей Владимирович
З/п: от 50000 до 100000 RUR

Младший HR-специалист
Алматы •
ЧК FLYHUNT LTD.

Помощник HR-менеджера / HR Assistant
Минск •
БЛД Софт

Начинающий hr-менеджер/Специалист по подбору персонала
Москва •
Caltat
З/п: от 70000 RUR

Бизнес-ассистент руководителя Онлайн
Санкт-Петербург •
Лобойко Алексей Владимирович
З/п: от 50000 до 100000 RUR

Работа в России, Ташкент - Свежие вакансии на Kit-Jobs.Ru

Работа в городах России - свежие вакансии (469927) на Kit-Jobs.Ru: Вакансия работодателя • INTERCONTINENTAL TASHKENT - HR-Ассистент (Рекрутинг и Документооборот), Ташкент. Здесь Вы можете ознакомиться с вакансией работодателя бесплатно онлайн.

Наш портал является бесплатным онлайн сервисом поиска работы по базе вакансий от прямых работодателей, по размеру заработной платы и прочим параметрам в регионе Ташкент. На портале также имеются такие разделы как: ежедневно обновляемая база свежих вакансий по всем городам России, юридические консультации, сервисы, форма для создания резюме онлайн в формате .DOC, новости рынка труда России и другие разделы.





Новое:


Работа в России от прямых работодателей свежие вакансии - Kit-Jobs.Ru Work in Russia 




Wednesday 29 October 2025


+
facebook