Вакансия • Директор по маркетингу группы отелей, Москва
Управляющая компания группы отелей ActivHotels была создана в июле 2022 года и напрямую управляет четырьмя отелями в Москве, Санкт-Петербурге и Самаре с общим номерным фондом 738 номеров. Руководство компании состоит из опытных директоров, которые имеют многолетний опыт работы как в международной компании Marriott Intl., так и в отелях других известных международных брендов.
Ранее все входящие в группу отели многие годы работали под прямым управлением компании Marriott Intl., предоставляли гостям высококачественный сервис на основе международных стандартов, предвосхищали их ожидания и заботились о сотрудниках, руководствуясь принципом «Люди на первом месте».
В настоящее время в Управляющую компанию ищем Управляющего с опытом работы в международных гостиничных сетях на руководящих должностях.
Обязанности:
-
Управление командой PR и маркетинга в отелях группы.
-
Разработка и исполнение маркетинговой стратегии для ресторанного и отельного направления, анализ, поиск точек роста и триггеров развития отелей и ресторанов группы.
-
Участие и разработка стратегии развития каждого отеля.
- Определение инструментов повышающих узнаваемость бренда, а также повышающих лояльность к бренду.
- Управление рекламными кампаниями, формирование стратегии контекстной рекламы, ее анализ и оптимизация.
- Работа с гео-продвижением.
- Анализ конкурентов, отслеживание трендов отельного и ресторанного бизнеса.
- Работа с программой лояльности.
- Разработка квартальных/годовых маркетинговых планов, а также их реализация и контроль исполнения на местах.
- Составление бюджета под маркетинговые планы, утвержденные на год, и контроль его исполнения.
- Разработка стратегии продвижения Бренда в социальных сетях, а также инфлюенс маркетинг.
- Участие в знаковых отраслевых событиях в соответствующей локации, предложение по совершенствованию концепции услуг, написание пресс-релизов.
- Высшее образование в сфере маркетинга
- Опыт работы СТРОГО в сфере продаж в гостиничном бизнесе не менее 5 лет
- Уверенное знание ПО систем гостиничного бизнеса
- Высокий уровень переговорных навыков, методы аргументации, создания лояльных отношений с клиентами
- Опыт разработки и внедрения тарифных политик
- Способность эффективно работать в многозадачном режиме, управляя несколькими проектами в установленные сроки и с соблюдением приоритетов.
- Полная занятость: график 5/2 + командировки в города, где расположены отели
- Полностью белая компания , оформление в соответствии с трудовым законодательством
- Условия оплаты труда обсуждаются по результатам собеседования
- ДМС
- Моб.связь.
ПОДЕЛИТЬСЯ
Похожие вакансии:
Работа в России, Москва - Свежие вакансии на Kit-Jobs.Ru
Работа в городах России - свежие вакансии (469928) на Kit-Jobs.Ru: Вакансия работодателя • ВОЛГАТРАНССТРОЙ, Группа компаний - Директор по маркетингу группы отелей, Москва. Здесь Вы можете ознакомиться с вакансией работодателя бесплатно онлайн.
Наш портал является бесплатным онлайн сервисом поиска работы по базе вакансий от прямых работодателей, по размеру заработной платы и прочим параметрам в регионе Москва. На портале также имеются такие разделы как: ежедневно обновляемая база свежих вакансий по всем городам России, юридические консультации, сервисы, форма для создания резюме онлайн в формате .DOC, новости рынка труда России и другие разделы.






