Вакансия • Личный помощник, Алматы
- Планирование рабочего дня руководителя
- Организация поездок, встреч (бронирование мест проживания, питания заполнения финансовых записок, покупка авиабилетов, сдача авр от имени руководителя)
- Личные поручения (покупки, доставки, оплата)
- Полное сопровождение по документации
- Знание государственного и русского языка в совершенстве
- Знание документаций (договор, решение, приказы, соглашение)
- Владение Excel на высоком уровне (финансовая грамотность, понимание фин. отчетов)
- Работа на результат
- Умение работать с дедлайнами
- Навык коммуникации.
- График работы: 5/2 (9:00-18:00)
- Оформление по ТК РК
- Заработная плата белая, без задержек.
ПОДЕЛИТЬСЯ
Похожие вакансии:
Работа в России, Алматы - Свежие вакансии на Kit-Jobs.Ru
Работа в городах России - свежие вакансии (469927) на Kit-Jobs.Ru: Вакансия работодателя • 125 HIGH SCHOOL - Личный помощник, Алматы. Здесь Вы можете ознакомиться с вакансией работодателя бесплатно онлайн.
Наш портал является бесплатным онлайн сервисом поиска работы по базе вакансий от прямых работодателей, по размеру заработной платы и прочим параметрам в регионе Алматы. На портале также имеются такие разделы как: ежедневно обновляемая база свежих вакансий по всем городам России, юридические консультации, сервисы, форма для создания резюме онлайн в формате .DOC, новости рынка труда России и другие разделы.