Вакансия • Менеджер службы поддержки в чате, Москва
Привет! На связи команда онлайн-школы «Фоксфорд».
Мы уже 14 лет делаем образовательные продукты для детей, их родителей и учителей. Мы готовим к экзаменам старшеклассников, обучаем программированию и иностранным языкам, готовим малышей к школе, а также просто влюбляем школьников в учёбу и позволяем в интересном и удобном формате изучать всю школьную программу полностью дистанционно. У нас более 10 млн пользователей на платформе, мы входим в топ-5 крупнейших EdTech-компаний России и стабильно растём.
Сейчас мы расширяем команду и ищем специалиста по поддержке в чате, который будет заботиться о клиентах и помогать им решать возникающие вопросы.
Про команду
Мы — команда поддержки чатов из 20+ человек. Работаем с обращениями клиентов через главную страницу сайта, мессенджеры и социальные сети, помогая разобраться с сайтом и личным кабинетом, а также отвечая на вопросы о школе и продуктах. У нас иерархическая структура: у команды есть тимлид и старшие специалисты, которые помогают новичкам в решении как рабочих, так и организационных вопросов. Мы общаемся через Slack и Google Meet / Zoom, а также используем собственную систему Foxdesk для общения с клиентами и Metabase для отслеживания своих успехов (обязательно научим тебя пользоваться ими). Наша база знаний находится в Notion :)
️ Задачи
- обрабатывать письменные обращения от клиентов в чате
- общаться с клиентами по телефону (исходящие звонки) с целью помочь решить проблему
- помогать пользователям осваивать нашу платформу
- помогать с проблемами технического характера
- предоставлять оперативные консультации по продукту, акциям и мероприятиям, искать решение проблем клиента
- прорабатывать жалобы, утешать и поддерживать клиента и передавать его пожелания.
Что ждём от кандидата
- наличие технического оснащения для удалённой работы (быстрый интернет, наличие ноутбука/компьютера с веб-камерой, тишина в квартире)
- понимание, что такое качественный сервис и клиентоориентированность
- грамотная устная и письменная речь
- умение общаться живым языком, а не формально по скрипту
- обладание высокой скоростью печати (от 180 знаков в минуту)
- любовь к людям, искреннее желание помочь
- стрессоустойчивость и многозадачность
- владение компьютером на уровне уверенного пользователя
- опыт работы в поддержке будет плюсом.
Почему у нас классно
- полностью удалённая работа (в том числе возможно работать не из России)
- официальное трудоустройство (срочный трудовой договор до конца ноября 2023 г. с возможностью продления)
- формат работы — 3/3, возможность выбрать удобный график (07:00–19:00, 08:00–20:00, 09:00–21:00, 10:00–22:00 мск)
- оклад — 31 320 рублей (на руки) + командный бонус за выполнение KPI (до 11 500 рублей ежемесячно)
- ДМС после года работы, компенсация больничного, онлайн-тренировки
- зарекомендовавший себя на рынке продукт с большой аудиторией
- развитие: корпоративные курсы иностранных языков, скидки на продукты «Нетологии» и «Фоксфорда» для сотрудников и членов их семей, доступ к онлайн-библиотеке, регулярное обучение внутри.
✍ Процесс найма
тестовое задание (10 минут) —> интервью с руководителем ——> предложение о работе
Ждём тебя!
ПОДЕЛИТЬСЯ
Похожие вакансии:
Работа в России, Москва - Свежие вакансии на Kit-Jobs.Ru
Работа в городах России - свежие вакансии (469928) на Kit-Jobs.Ru: Вакансия работодателя • Онлайн-школа Фоксфорд - Менеджер службы поддержки в чате, Москва. Здесь Вы можете ознакомиться с вакансией работодателя бесплатно онлайн.
Наш портал является бесплатным онлайн сервисом поиска работы по базе вакансий от прямых работодателей, по размеру заработной платы и прочим параметрам в регионе Москва. На портале также имеются такие разделы как: ежедневно обновляемая база свежих вакансий по всем городам России, юридические консультации, сервисы, форма для создания резюме онлайн в формате .DOC, новости рынка труда России и другие разделы.