Вакансия • Финансовый консультант, Алматы
Мы — «Credit Consult Group», команда экспертов, с 2020 года помогаем малым и средним бизнесам получать доступ к выгодному кредитованию. Мы предоставляем полный спектр услуг по сбору, проверке и подготовке документов для оформления залоговых и беззалоговых кредитов для бизнеса по низким ставкам. Наши клиенты: ИП, ТОО, крестьянские хозяйства и др. представители B2B-сегмента.
Наша миссия: помочь как можно большему числу предпринимателей и бизнесменов развить свое дело, чтобы создавать новые рабочие места и вносить свой вклад в развитие экономики страны. Мы верим, что каждое успешное дело — это шаг к более стабильному и процветающему завтра. Мы уже помогли получить бизнесам кредитов на сумму более 8 миллиардов тенге.
Обязанности:
В сферу наших услуг входит оформление всей первичной документации: справок о налоговой задолженности, справок об обременениях, составления бизнес-планов, финансового анализа и др.
Наша гордость — молодой, дружный и амбициозный коллектив, который не боится сложных задач и всегда идет навстречу новым вызовам. Мы ценим не только профессионализм, но и человеческие отношения. У нас нет бюрократии и стагнации — только дружеская атмосфера и общая цель сделать мир бизнеса лучше.
Основной функционал:
-
Проведение презентаций услуг клиентам в офисе
-
Консультирование клиентов по услугам кредитования
-
Квалификация клиентов
-
Заключение договоров
-
Сбор, анализ, подготовка документации, составление бизнес плана, фин.анализа и т.д.
-
Взаимодействие и координация клиента по действиям для подачи документов в банк
-
Отработка замечаний, обновление справок до момента получения финансирования клиента
-
Полное сопровождение клиента от момента получения кредита до полного погашения
-
Работа с фондом развития предпринимательства «ДАМУ»: сбор и подготовка документов, координация клиента.
Что важно в кандидате:
-
Знание русского и казахского языков
-
Грамотная устная и письменная речь, владение Word и Excel
-
Навыки деловой коммуникации на высоком уровне (интеллигентность, уважение к клиентам).
Условия работы:
-
График работы: 5/2 с 10:00ч до 18:00ч
-
ЗП 450 000 - 600 000 тенге (фикс + % от сделки)
-
Предоставляем полное обучение
-
Официальное устройство по ТК РК, пенсионные отчисления
-
Дружный коллектив и уютный офис.
Для прохождения на вакансию нужно:
-
Пройти первичное собеседование по телефону
-
Пройти итоговое собеседование с генеральным директором.
До встречи в нашей команде!
ПОДЕЛИТЬСЯ
Похожие вакансии:
Работа в России, Алматы - Свежие вакансии на Kit-Jobs.Ru
Работа в городах России - свежие вакансии (469926) на Kit-Jobs.Ru: Вакансия работодателя • Credit Consult Group - Финансовый консультант, Алматы. Здесь Вы можете ознакомиться с вакансией работодателя бесплатно онлайн.
Наш портал является бесплатным онлайн сервисом поиска работы по базе вакансий от прямых работодателей, по размеру заработной платы и прочим параметрам в регионе Алматы. На портале также имеются такие разделы как: ежедневно обновляемая база свежих вакансий по всем городам России, юридические консультации, сервисы, форма для создания резюме онлайн в формате .DOC, новости рынка труда России и другие разделы.