Вакансия • Помощник/ассистент руководителя, Азов
iPlast — один из лидеров переработки полимеров и производства крупногабаритной пластиковой тары в России (ТОП-3).
У нас:
-
5 современных заводов и 4 филиала
-
67 000 тонн переработки полимеров в год
-
экспорт продукции в 35 стран
-
более 1000 сотрудников
-
сертификация по мировым стандартам ISO 9001:2015 и ISO 14001:2015.
Почему у нас классно работать?
-
Стабильность. Официальное оформление, индексация зарплаты, компенсация питания, комфортные условия труда.
-
Карьерный рост и обучение. Поддержка наставников, обучение за счет компании, ротация внутри структуры.
-
Командный дух. Корпоративные мероприятия для сотрудников и их семей, участие в значимых социальных проектах, в том числе экологических инициативах.
-
Принципы, которые нас объединяют: качество, инициативность, ответственность, эффективность, свобода и взаимная выгода.
Приглашаем в свою команду специалиста на должность Помощника/Ассистента руководителя!
Чем предстоит заниматься?
-
Организация документооборота – работа с договорами, приказами, внутренними документами
-
Контроль поручений – отслеживание сроков, координация задач, взаимодействие между отделами
-
Анализ данных – подготовка отчетов, расчет показателей, ведение учета
-
Работа c программами: 1С, CRM Bitrix 24, Directum, Excel
Что важно:
-
Высшее образование (экономическое или смежное).
-
Опыт работы от 1 года в аналогичной роли( делопроизводителем/ассистентом директора/секретарём)
-
Базовые знания 1С и готовность обучаться работе в СЭД.
-
Внимательность к деталям, аналитический склад ума.
-
Грамотная устная и письменная речь.
Будет плюсом:
-
Опыт работы с отчетностью и расчетом KPI.
-
Навыки взаимодействия с контрагентами и поставщиками.
-
Умение организовать документооборот и контролировать исполнение поручений.
Что предлагаем?
-
Оформление по ТК РФ
-
Заработная плата два раза в месяц согласно ТК РФ, окладная и премиальные части по результатам работы
-
Ежегодная индексация заработной платы
-
Компенсация питания 3300 в месяц
-
Корпоративная мобильная связь
-
Выплаты к значимым событиям
-
Обучение за счет компании
-
Корпоративные мероприятия для сотрудников и их семей (организованные выезды на городские и республиканские мероприятия, организация собственных развлекательных мероприятий, спортивных соревнований
-
Возможность профессионального и карьерного развития, ротация в другие структурные подразделения внутри компании
-
Помощь наставника на период испытательного срока
-
Пятидневная рабочая неделя с 8-00-17-00, пятница - сокращенный день.
Рабочее место: г. Азов, Кагальницкое шоссе, 26А
В iPlast вы найдете стабильность лидера отрасли, карьерные перспективы и поддержку ваших самых смелых идей. Ждем ваших откликов! В сопроводительном письме укажите ваши финансовые ожидания.
ПОДЕЛИТЬСЯ
Похожие вакансии:
Работа в России, Азов - Свежие вакансии на Kit-Jobs.Ru
Работа в городах России - свежие вакансии (469923) на Kit-Jobs.Ru: Вакансия работодателя • Ай-Пласт - Помощник/ассистент руководителя, Азов. Здесь Вы можете ознакомиться с вакансией работодателя бесплатно онлайн.
Наш портал является бесплатным онлайн сервисом поиска работы по базе вакансий от прямых работодателей, по размеру заработной платы и прочим параметрам в регионе Азов. На портале также имеются такие разделы как: ежедневно обновляемая база свежих вакансий по всем городам России, юридические консультации, сервисы, форма для создания резюме онлайн в формате .DOC, новости рынка труда России и другие разделы.