Вакансия • Экономист/финансист, Казань
Заказчик данной вакансии - приватная ИТ-команда, которая работает на удаленке. Ищем человека под монотонную и весьма рутинную работу, связанную с платежами.
Обязанности:
-
Составлять PNL (неполная загрузка)
-
Взаимодействовать с партнерками, сервисами по финансовым вопросам (неполная загрузка)
-
Оплачивать сервисы и счета (ежедневно и оперативно)
1 и 2 пункт занимают около недели в месяц в общей сложности. 3 пункт на ежедневной основе и оперативно.
Требования:
-
Опыт в аналогичной должности от 1 года
-
Понимание рынка CPA/affiliate рекламы и/или IT индустрии
-
Базовые знания о криптовалюте
-
Знание письменного английского (можно с переводчиком)
-
Умение работать с большим объемом данных
-
Умение работать в режиме многозадачности
-
Умение считать и быть супер внимательным
Условия:
-
ЗП: до 80 000 руб
-
Удаленная работа с пятидневкой и гибким рабочим днем по московскому времени, на связи нужно быть и оплачивать счета с 9 до 18
-
Тестируем все адекватные инициативы от сотрудников
ПОДЕЛИТЬСЯ
Похожие вакансии:
Работа в России, Казань - Свежие вакансии на Kit-Jobs.Ru
Работа в городах России - свежие вакансии (469923) на Kit-Jobs.Ru: Вакансия работодателя • Приходцева Наталья Баязитовна - Экономист/финансист, Казань. Здесь Вы можете ознакомиться с вакансией работодателя бесплатно онлайн.
Наш портал является бесплатным онлайн сервисом поиска работы по базе вакансий от прямых работодателей, по размеру заработной платы и прочим параметрам в регионе Казань. На портале также имеются такие разделы как: ежедневно обновляемая база свежих вакансий по всем городам России, юридические консультации, сервисы, форма для создания резюме онлайн в формате .DOC, новости рынка труда России и другие разделы.