Вакансия • Администратор ресепшен, Алматы
Обязанности:
Прием заявок гостей гостиницы по телефону . Бронирование и продажа. Распределение по номерам . Заселение и выселение гостей. Контроль качества обслуживания. Составление ежедневной отчетности. Работа с гостями и решение конфликтных ситуации. Работа в программе Ехел
Требования:
Требуется в Алаколь на зону отдыха с опытом в продаже и работы с гостями. В первую очередь честность и вежливое общение с гостями
Условия:
Проживание и питание бесплатно предоставляем. Работа длится до сентября месяца. Оплата 2% От ваших продаж и 200.000 оклад.
ПОДЕЛИТЬСЯ
Похожие вакансии:
Работа в России, Алматы - Свежие вакансии на Kit-Jobs.Ru
Работа в городах России - свежие вакансии (469923) на Kit-Jobs.Ru: Вакансия работодателя • Baiov - Администратор ресепшен, Алматы. Здесь Вы можете ознакомиться с вакансией работодателя бесплатно онлайн.
Наш портал является бесплатным онлайн сервисом поиска работы по базе вакансий от прямых работодателей, по размеру заработной платы и прочим параметрам в регионе Алматы. На портале также имеются такие разделы как: ежедневно обновляемая база свежих вакансий по всем городам России, юридические консультации, сервисы, форма для создания резюме онлайн в формате .DOC, новости рынка труда России и другие разделы.