Вакансия • Стажер-программист 1С, Воронеж
ИТ-компания ФРЕГАТ – лидер в области автоматизации и управления техническим обслуживанием в нефтегазовой отрасли.
В связи с расширением портфеля проектов приглашаем в нашу команду начинающих специалистов, заинтересованных в финансовом и профессиональном развитии.
Почему нужно работать с нами:
- Уверенно смотрим в будущее, работая на рынке с 2006 г
- Используем современные проектные технологии
- Молодой и амбициозный коллектив – средний возраст 27 лет
- Создаем комфортные условия труда и обеспечиваем без стрессовое взаимодействие внутри команды.
- находимся в реестре аккредитованных минцифрой ИТ-компаний
Обязанности:
- Прохождение этапов обучения
- Прохождение сертификации
- Разработка в 1С:Предприятие 8 по техническим заданиям, под руководством наставника.
Требования:
- Высшее или не оконченное высшее образование
- Базовые навыки программирования.
Условия:
- Полностью белая З/П (Оклад + Премия)
- Удаленная работа
- Работа в проектной группе под руководством наставника.
ПОДЕЛИТЬСЯ
Похожие вакансии:
Работа в России, Воронеж - Свежие вакансии на Kit-Jobs.Ru
Работа в городах России - свежие вакансии (469921) на Kit-Jobs.Ru: Вакансия работодателя • ФРЕГАТ - Стажер-программист 1С, Воронеж. Здесь Вы можете ознакомиться с вакансией работодателя бесплатно онлайн.
Наш портал является бесплатным онлайн сервисом поиска работы по базе вакансий от прямых работодателей, по размеру заработной платы и прочим параметрам в регионе Воронеж. На портале также имеются такие разделы как: ежедневно обновляемая база свежих вакансий по всем городам России, юридические консультации, сервисы, форма для создания резюме онлайн в формате .DOC, новости рынка труда России и другие разделы.