Вакансия • Бизнес-ассистент/помощник руководителя, Москва
Привет!
Мы строим бизнесы, которые становятся лидерами на рынке, объединяем профессионалов и каждый день покоряем новые высоты!
Наши проекты:
✨ PÚSY — российский бренд уходовой и декоративной косметики, который взорвал бьюти-рынок своим запуском в декабре 2021 года. Уверены, ты знаешь наш легендарный гель для бровей, который за несколько месяцев стал №1 на маркетплейсах!
✨ YESBABY — новый бренд детской косметики, который разрабатывался больше года командой лучших технологов. Безопасные составы и инновационные формулы, чтобы родители не переживали за качество и эффективность продукции.
⚡ LIT ENERGY — энергия нового поколения. Этот бренд, созданный в партнёрстве с Михаилом Литвиным, ворвался в мир энергетиков и стал фаворитом на маркетплейсах и в торговых сетях всего за год!
Наш секрет? Невероятная скорость, страсть к совершенству и команды, которые делают невозможное. Руководитель, которому мы ищем бизнес-ассистента — это человек, управляющий проектным офисом из 200+ сотрудников. Это настоящий архитектор команд и стратег, превращающий каждую идею в масштабный успех.
Кого мы ищем?
Если ты можешь организовать хаос, превратив его в идеально работающую систему, и знаешь, как взять на себя часть задач руководителя — ты наш человек.
Обязанности:
-
Полное ведение и контроль календаря руководителя: стратегическое планирование встреч, распределение приоритетов, своевременное напоминание о ключевых задачах
-
Организация и сопровождение деловых встреч и переговоров: логистика, приглашения, повестки, протоколирование, контроль исполнения договорённостей
-
Координация команды и внутренних процессов: контроль сроков, помощь в управлении задачами, взаимодействие между отделами и участниками проектов
-
Коммуникация с внешними партнёрами и ключевыми контактами: установление и поддержание рабочих отношений от лица руководителя
-
Ведение операционной и административной деятельности
-
Взаимодействие с подрядчиками в РФ и за рубежом
-
Комплексная travel-поддержка
-
Выполнение индивидуальных поручений руководителя.
Что мы ждём от тебя:
-
Опыт работы бизнес-ассистентом от года
-
Гиперответственность, пунктуальность и желание доводить дела до совершенства
-
Страсть к автоматизации и оптимизации процессов
-
Готовность поддерживать оперативную связь для решения неотложных задач.
Что мы предлагаем:
-
Стать частью команды, которая меняет правила игры
-
Возможность работать с уникальными проектами и лидером, который помогает раскрыть потенциал каждого
-
Скидки на продукцию компании
-
Фруктовые дни, welcome пак с продукцией наших брендов, чай, кофе, энергетики в неограниченных количествах, партнёрские программы по well-being
-
Отсутствие дресс-кода
-
Дружный коллектив и хорошую рабочую атмосферу
-
Вся необходимая для работы техника
-
Стабильную оплату (финальные условия согласовываются с успешным кандидатом)
-
Работа в офисе класса А в БЦ Большевик в шаговой доступности от м. Белорусская. График работы 5/2 с 10.00-19.00.
Если ты готов работать на максимум, решать сложные задачи и вкладываться в общий результат — скорее откликайся! Давай создавать будущее вместе!
ПОДЕЛИТЬСЯ
Похожие вакансии:
Работа в России, Москва - Свежие вакансии на Kit-Jobs.Ru
Работа в городах России - свежие вакансии (469929) на Kit-Jobs.Ru: Вакансия работодателя • PUSY (Дрожь Бьюти) - Бизнес-ассистент/помощник руководителя, Москва. Здесь Вы можете ознакомиться с вакансией работодателя бесплатно онлайн.
Наш портал является бесплатным онлайн сервисом поиска работы по базе вакансий от прямых работодателей, по размеру заработной платы и прочим параметрам в регионе Москва. На портале также имеются такие разделы как: ежедневно обновляемая база свежих вакансий по всем городам России, юридические консультации, сервисы, форма для создания резюме онлайн в формате .DOC, новости рынка труда России и другие разделы.