Вакансия • Проректор по науке, Санкт-Петербург
СПб ГУП является одним из ведущих университетов в России.
Сегодня в нем обучаются так же около 8 тысяч студентов. Университет имеет 5 филиалов. В СПб ГУП работает высокопрофессиональный коллектив преподавателей и сотрудников (800 человек).
В команде Университета будем рады видеть целеустремленного, увлеченного своим делом профессионала, для которого образование и культура является важной сферой в жизни современного человека.
-
Должностные обязанности:
- организация фундаментальных и прикладных научных исследований по актуальным научным направлениям, активизация деятельности научных школ, пропаганда научных достижений Университета
- организация и управление научно-исследовательскими темами, разработками и проектами
- поиск заказов на научно-исследовательские работы
- создание и руководство проблемными научно-исследовательскими лабораториями
- руководство и контроль за научной работой подразделений
- постоянное обновление информационной базы данных о результатах научно-исследовательской работы
- организация и контроль за проведением научных международных конференций
- своевременное информирование научной общественности о конференциях, симпозиумах, семинарах
- интенсификация процесса подготовки и защиты докторских и кандидатских диссертаций преподавателями
- организация и контроль за своевременностью присвоения ученых званий профессора и доцента преподавателям
- организация и контроль за проведением конкурсов на лучший научный доклад среди преподавателей и слушателей
- организация и координация НИР научных коллективов подразделений
- подготовка проектов перспективных и годовых планов НИР
- подготовка и проведение научных и научно-практических конференций
- содействие привлечению дополнительных источников финансирования научно-исследовательской деятельности, организация оформления заявок на гранты
- осуществление научных контактов с зарубежными научными организациями.
-
Требования:
- наличие высшего гуманитарного образования и ученой степени (желательно доктор наук)
- опыт руководящей работы в научной сфере в системе высшего образования
- высокие управленческие, аналитические и коммуникативные навыки
- организованность и дисциплинированность, высокий общекультурный уровень.
- Официальное оформление
- График 5(2) 9.00-17.30
- Шаговая доступность от метро
ПОДЕЛИТЬСЯ
Похожие вакансии:
Работа в России, Санкт-Петербург - Свежие вакансии на Kit-Jobs.Ru
Работа в городах России - свежие вакансии (469923) на Kit-Jobs.Ru: Вакансия работодателя • Санкт-Петербургский Гуманитарный университет профсоюзов - Проректор по науке, Санкт-Петербург. Здесь Вы можете ознакомиться с вакансией работодателя бесплатно онлайн.
Наш портал является бесплатным онлайн сервисом поиска работы по базе вакансий от прямых работодателей, по размеру заработной платы и прочим параметрам в регионе Санкт-Петербург. На портале также имеются такие разделы как: ежедневно обновляемая база свежих вакансий по всем городам России, юридические консультации, сервисы, форма для создания резюме онлайн в формате .DOC, новости рынка труда России и другие разделы.