Вакансия • Менеджер по обучению и развитию персонала, Москва
В группе рекламных агентств Diversity открыта позиция Менеджер по обучению и развитию персонала.
Немного о нас: Вот уже 17 лет занимаемся разработкой маркетинговых стратегий продвижения брендов, создаем новые форматы и креативные решения, мыслим our of the box и всегда на одной волне с нашими любимыми клиентами. Работаем с крупными западными и российскими компаниями. Делаем интегрированные проекты, ивенты, классическое промо, диджитал проекты. У нас хорошо выстроены внутренние процессы - минимум бюрократии, максимум здравомыслия.
Верим, что главное - это команда! Ведь только вместе можно справится с амбициозными проектами и сжатыми сроками на их реализацию. Сотрудники для нас - ценность, даём возможность расти и развиваться внутри агентства.
Кого мы ищем: уверенного профессионала в обучении и развитии персонала.
Обязанности:
- Обновление (совместно с отделом HR) системы онбординга. Проведение онбординга, создание индивидуальных планов адаптации, администрирование процесса прохождения испытательного срока
- Анализ потребностей в обучении сотрудников
- На основе запросов - составление плана обучения на год, формирование бюджета
- Реализация плана обучения. Организация обучения с привлечением внутренних экспертов, внешних тренинговых компаний (не часто используем эту опцию), самостоятельное проведение тренингов
- У нас уже сейчас есть достаточно много материалов/презентаций, которые могут помочь сотрудникам в адаптации и дальнейшей работе, нужна подготовка тренингов по этим материалам. А до этого - необходимо переработать их в более доступные форматы
- Разработка тренинговых программ, направленных на развитие профессиональных и личностных компетенций
- Подготовка методических материалов: презентации, раздаточные материалы, сценарии тренингов
- Проведение тренингов, мастер-классов, воркшопов
- Оценка эффективности обучения
- Оценка целесообразности введения СДО. Если приходим к решению о внедрении СДО - выбор подрядчика, внедрение системы
Требования:
- Опыт работы в области обучения и развития персонала
- Знание современных методик и инструментов обучения
- Отличные коммуникативные и презентационные навыки
- Умение разрабатывать и адаптировать обучающие программы
- Навык проведения тренингов
- Опыт работы/внедрения СДО будет преимуществом
- Умение собирать презентации, скрин касты и тд - будет преимуществом
- Ответственность, самостоятельность
- Внимательность - готовность не только заниматься обучением, но и администрировать прохождение испытательного срока, обучения, отслеживать соблюдение процедур и таймингов.
Условия:
- Оформление по ТК РФ
- Уровень заработной платы - обсуждается на собеседовании
- График работы: пн-пт, 10.00-19.00, гибридный формат работы 4/1 после прохождения испытательного срока
- Офис: ст. м Павелецкая, либо м. Пролетарская
- Комфортная и поддерживающая атмосфера в коллективе.
ПОДЕЛИТЬСЯ
Похожие вакансии:
Работа в России, Москва - Свежие вакансии на Kit-Jobs.Ru
Работа в городах России - свежие вакансии (469926) на Kit-Jobs.Ru: Вакансия работодателя • DIVERSITY - Менеджер по обучению и развитию персонала, Москва. Здесь Вы можете ознакомиться с вакансией работодателя бесплатно онлайн.
Наш портал является бесплатным онлайн сервисом поиска работы по базе вакансий от прямых работодателей, по размеру заработной платы и прочим параметрам в регионе Москва. На портале также имеются такие разделы как: ежедневно обновляемая база свежих вакансий по всем городам России, юридические консультации, сервисы, форма для создания резюме онлайн в формате .DOC, новости рынка труда России и другие разделы.