Вакансия • Head of GR / Руководитель департамента по взаимодейстивую с государственными органами, Москва
Привет! На связи EASYAGENCY!
Мы активная и быстрорастущая команда, которая уже более пяти лет на рынке коммуникаций. За это время мы реализовали более 1000 крутых кампаний в Influence и PR!
Работа в нашей команде – это возможность реализовать самые крутые и смелые идеи, опираясь на наши ресурсы.
На сегодняшний день мы в поиске структурного и амбициозного руководителя GR департамента.
Обязанности:
- Разработка и реализация GR стратегии для B2G сегмента
- Контроль реализации подтвержденных проектов
- Поиск и подготовка тендерных предложений
- Участие в разработке продукта агентства
-
Составление официальных писем и аналитических справок
-
Выявление потребностей с целью формирования релевантных предложений
- Ведение отчетности по результатам деятельности.
- Опыт работы с GR
- Понимание специфики работы с ФОИВ, департаментами и иными государственными органами
- Грамотная устная и письменная речь
- Презентационные навыки.
-
График работы: 5/2. Офис находится в 3 минутах от станции метро “Улица 1905г.”
-
Стабильная заработная плата
-
Перспективы профессионального и личностного роста
-
Открытая коммуникация внутри команды.
ПОДЕЛИТЬСЯ
Похожие вакансии:
Работа в России, Москва - Свежие вакансии на Kit-Jobs.Ru
Работа в городах России - свежие вакансии (469924) на Kit-Jobs.Ru: Вакансия работодателя • Изи Эдженси - Head of GR / Руководитель департамента по взаимодейстивую с государственными органами, Москва. Здесь Вы можете ознакомиться с вакансией работодателя бесплатно онлайн.
Наш портал является бесплатным онлайн сервисом поиска работы по базе вакансий от прямых работодателей, по размеру заработной платы и прочим параметрам в регионе Москва. На портале также имеются такие разделы как: ежедневно обновляемая база свежих вакансий по всем городам России, юридические консультации, сервисы, форма для создания резюме онлайн в формате .DOC, новости рынка труда России и другие разделы.