Вакансия
Город

Вакансия • Помощник бухгалтера, Алматы

New,
📆 2025-08-8
Работа • Алматы
З/п 400000 ք
Этар (Вакансия работодателя)
Адрес места работы:
Алматы, улица Шевченко, 165Б
Тип занятости: Полная занятость
График работы: Полный день

Вакансия: Помощник бухгалтера
Локация: Алматы
Крупная, стабильная компания с 17-летним опытом на рынке
Дружный коллектив, четкие процессы и поддержка на каждом этапе

О компании:
Наша компания работает на рынке уже 17 лет, реализуя масштабные проекты в сфере промышленного и коммерческого строительства, поставок и логистики. Мы постоянно растем, расширяем команду и ищем ответственного, внимательного и открытого помощника бухгалтера, который хочет учиться, развиваться и работать в крепком и дружном коллективе.

Что мы ждем от кандидата:

  • Базовые знания бухгалтерского учета и налогового законодательства РК (Закон «О бухгалтерском учете и финансовой отчетности», Налоговый кодекс РК)

  • Владение 1С: Бухгалтерия 8, Excel, понимание работы с ИС ЭСФ, КГД, eSalyk, ЭЦП, порталом cabinet.salyk.kz и электронным документооборотом

  • Готовность работать с первичной документацией, проверять счета, акты, накладные, сканировать, архивировать

  • Внимательность, пунктуальность, желание учиться и развиваться в профессии

  • Умение работать в команде, открытость, позитив и желание помогать — это важно для нас

  • Опыт работы в бухгалтерии (желательно от 6 месяцев) будет плюсом, но рассматриваем и начинающих специалистов с профильным образованием.

Что вы будете делать:

  • Работа с первичной бухгалтерской документацией

  • Сбор, проверка и сканирование счетов-фактур, актов выполненных работ, ТН, доверенностей и пр.

  • Ведение учета и архивации документов

  • Поддержка бухгалтеров в подготовке отчетов и сверок

  • Взаимодействие с контрагентами и внутренними отделами по документообороту

  • Работа с ИС ЭСФ, ЭЦП, 1С и другими учетными системами.

Что мы предлагаем:

  • Стабильную работу в надежной компании с хорошей репутацией

  • Настоящую командную атмосферу

  • Возможность учиться у опытных специалистов и вырасти до самостоятельного бухгалтера

  • Официальное оформление, своевременная зарплата, возможность повышения квалификации

  • Работа в офисе с адекватным руководством и четко выстроенными процессами.

Если вы ищете место, где можно начать или продолжить карьеру бухгалтера, хотите развиваться в стабильной и дружной команде — присылайте свое резюме. Мы ждем именно вас!

Опыт работы (лет): От 3 до 6 лет
Адрес на карте:
Updated: 09 August 2025


ПОДЕЛИТЬСЯ


Дистанционное обучение ВКонтакте онлайн Дистанционное обучение TikTok онлайн Дистанционное обучение YouTube онлайн Дистанционное обучение онлайн

Похожие вакансии:

Помощник главного бухгалтера
Ташкент •
CATS
З/п: от 8000000 UZS

Флорист / Помощник флориста
Алматы •
Great
З/п: от 100000 до 300000 KZT

Помощник (ассистент ) руководителя
Брест •
Вестмедсервис
З/п: от 1500 BYR

Помощник юриста
Ташкент •
ESPLORA LEGAL

Заместитель Генерального директора
Москва •
Юг

Ассистент в отдел закупа и контрактов
Атырау •
Supros Engineering & Supply (СУПРОС Инжиниринг энд Саплай)

Работа в России, Алматы - Свежие вакансии на Kit-Jobs.Ru

Работа в городах России - свежие вакансии (469921) на Kit-Jobs.Ru: Вакансия работодателя • Этар - Помощник бухгалтера, Алматы. Здесь Вы можете ознакомиться с вакансией работодателя бесплатно онлайн.

Наш портал является бесплатным онлайн сервисом поиска работы по базе вакансий от прямых работодателей, по размеру заработной платы и прочим параметрам в регионе Алматы. На портале также имеются такие разделы как: ежедневно обновляемая база свежих вакансий по всем городам России, юридические консультации, сервисы, форма для создания резюме онлайн в формате .DOC, новости рынка труда России и другие разделы.





Возможно вам это интересно:


Работа в России от прямых работодателей свежие вакансии - Kit-Jobs.Ru Work in Russia 




Saturday 09 August 2025


+
facebook