Вакансия • Директор, Петропавловск
Ищем Директора для нового склада цветов 8mart !
Вас привлекает мир цветов и управление командой? Мы открываем новый склад и ищем талантливого Директора, который возглавит нашу команду и поможет нам достичь новых высот!
Обязанности:
- Организация и контроль работы склада цветов.
- Ведение складского учета и обеспечение точности данных.
- Управление командой, включая заведующего складом, флористов и кассиров.
- Обеспечение высокого уровня обслуживания клиентов.
- Оптимизация процессов для повышения эффективности работы склада.
Требования:
- Опыт работы в управлении от 1 до 3 лет.
- Знание складского учета и управления запасами.
- Лидерские качества и умение мотивировать команду.
- Отличные коммуникативные навыки и способность решать конфликтные ситуации.
- Ответственность и организованность.
Условия:
- График работы: 5/2, 8-часовой рабочий день.
- Полная занятость на месте работодателя.
- Возможности для профессионального роста и развития.
О компании: 8mart — компания, специализирующаяся на продаже цветов. Мы ценим креативность, инициативность и стремление к совершенству. Присоединяйтесь к нам и станьте частью команды, которые делают мир ярче и красивее каждый день!
ПОДЕЛИТЬСЯ
Похожие вакансии:
Работа в России, Петропавловск - Свежие вакансии на Kit-Jobs.Ru
Работа в городах России - свежие вакансии (469921) на Kit-Jobs.Ru: Вакансия работодателя • Земля - Директор, Петропавловск. Здесь Вы можете ознакомиться с вакансией работодателя бесплатно онлайн.
Наш портал является бесплатным онлайн сервисом поиска работы по базе вакансий от прямых работодателей, по размеру заработной платы и прочим параметрам в регионе Петропавловск. На портале также имеются такие разделы как: ежедневно обновляемая база свежих вакансий по всем городам России, юридические консультации, сервисы, форма для создания резюме онлайн в формате .DOC, новости рынка труда России и другие разделы.