Вакансия
Город

Вакансия • Кондитер, Москва

New,
📆 2025-09-04
Работа • Москва
З/п 90000 ք
Palette Dessert (Вакансия работодателя)
Адрес места работы:
Москва, Вольная улица, 28/4к1
Тип занятости: Полная занятость
График работы: Сменный график

Друзья, привет!

На связи команда Palette Dessert

Наша кондитерская Palette Dessert (Палет Десерт) стремится в каждом заказе делать лучший торт для клиента. Торт который подарит яркие эмоции и вызовет восторг. Торт будет прекрасен, как в эстетическом плане так и на вкус.
Вакансия открыта, так как уходящий кондитер уезжает в другую страну

Чем предстоит заниматься:

  • Вы начнёте свою работу с оплачиваемой стажировки под руководством шеф-кондитера. Сроки вашего перехода к самостоятельной работе будут зависеть от вашей активности и скорости обучения. Это может занять от пары недель до пары месяцев.
  • Когда вы освоитесь на новом месте, мы предложим вам работу по графику 2/2. Вам нужно будет готовить заготовки, собирать и украшать торты. Чем более сложные украшения тортов вы сможете делать и чем быстрее будете работать, тем выше будет ваша ставка и зарплата.
  • Если у вас возникнут сложности или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нашей команде. Мы с радостью поделимся с вами своим опытом и поможем решить любые проблемы.

Мы любим получать тёплые отзывы и благодарности от клиентов. Ещё мы любим проводить дегустации и сниматься в роликах для социальных сетей. Это одна из наших любимых частей работы.

Что желательно уметь делать:

1. Быть энергичным и уверенным в себе

2. Желание учиться, развиваться, расти в профессиональном плане

3. Работа с Тех Картами

4. Бисквитные торты, кремовые декоры, десерты

5. Многоярусные торты

Мы предлагаем:

1. Выплаты дважды в месяц (15 и 31 числа). За 5 лет работы задержек не было ни разу.

2. Заработная плата зависит от вашего уровня мастерства и количества отработанных часов:

Стажировка 400-450 руб/час (72 000 руб - 81 000 руб).

Кондитер (с опытом): 500-600 руб/час (90 000 руб - 108 000 руб).

3. График работы: 2 дня работы/2 дня отдыха, с 8:00 до 20:00 (12-часовая смена).

4. Привилегии: У нас нет штрафной системы, задержек по зарплате, инвентаризаций. Переработки оплачиваются.

5. Все процессы работы детально описаны, на каждый день составлен план по работе с точностью до минуты.

6. Мы против переработок, но в случае их возникновения оплата производится в двойном размере.

7. Гибкий график: Вы сами определяете свой рабочий график и дни отдыха.

8. Униформа: Предоставляем бесплатный, стильный и удобный китель и фартук, как у шеф-кондитера.

9. Обучение: Доступ к собственным онлайн-курсам и базе знаний.

10. Работа в новом производственном цехе с современным оборудованием и системой кондиционирования. Есть место для отдыха и обеда. Йогурт, чай и печеньки за счёт компании.

11. Удобное расположение: Мы находимся по адресу: Вольная 28/4 к1 (МЦК Соколиная гора).

12. Сильный продукт, который обожают наши клиенты. Средний рейтинг — 4,95 из 5 на основе 2000 отзывов.

13. В работе используем только высококачественные и натуральные ингредиенты.

14. Бесплатная корпоративная библиотека с лучшими книгами для повышения квалификации и личностного роста.

15. Молодая, дисциплинированная и креативная команда, где отсутствует место нытью, и каждый общается на равных.

16. Адекватные и опытные руководители, успешно прошедшие не один кризис.

17. Работа над интересными проектами: мы создаем торты для лучших свадебных агентств страны, а также для олимпийских чемпионов, известных блоггеров и крупных корпоративных клиентов.

18. Возможности для профессионального роста и развития.

Мы не позиционируем себя как семья. В нашей компании мы стараемся создать здоровую профессиональную атмосферу, где каждый сотрудник может проявить себя и чувствовать уверенно на своем месте. Мы не будем штрафовать вас за ошибки или препятствовать вашей инициативе. Наоборот, мы тщательно анализируем все ошибки, чтобы извлечь из них полезный опыт, а инициативу мы только приветствуем.

Если вам интересно это предложение о работе, скажите нам об этом в чате хэдхантера. Мы пришлем короткую видеоэкскурсию в нашу кондитерскую. Ещё в ответе напишите, пожалуйста, сколько подписчиков в социальной сети нашей кондитерской. Это задание на внимательность

Мы будем рады, если вы присоединитесь к нам! Ждём ваших ответов!

Опыт работы (лет): Нет опыта
Адрес на карте:
Updated: 05 September 2025


ПОДЕЛИТЬСЯ


Дистанционное обучение ВКонтакте онлайн Дистанционное обучение TikTok онлайн Дистанционное обучение YouTube онлайн Дистанционное обучение онлайн

Похожие вакансии:

Кондитер
Москва •
Ресторан Mirris
З/п: от 6000 до 6000 RUR

Пекарь
Минск •
Кравченко Яна Викторовна
З/п: от 1650 до 2000 BYR

HR специалист
Краснодар •
Патрик и Мари
З/п: от 65000 RUR

Кондитер
Алматы •
Жулдыз 21
З/п: от 450000 до 550000 KZT

Кондитер
Астана •
Абадан
З/п: от 250000 до 300000 KZT

Оператор ПК/Оператор базы данных
Москва •
Кондитерско-булочный комбинат Черёмушки
З/п: от 88000 до 115000 RUR

Работа в России, Москва - Свежие вакансии на Kit-Jobs.Ru

Работа в городах России - свежие вакансии (469927) на Kit-Jobs.Ru: Вакансия работодателя • Palette Dessert - Кондитер, Москва. Здесь Вы можете ознакомиться с вакансией работодателя бесплатно онлайн.

Наш портал является бесплатным онлайн сервисом поиска работы по базе вакансий от прямых работодателей, по размеру заработной платы и прочим параметрам в регионе Москва. На портале также имеются такие разделы как: ежедневно обновляемая база свежих вакансий по всем городам России, юридические консультации, сервисы, форма для создания резюме онлайн в формате .DOC, новости рынка труда России и другие разделы.





Возможно вам это интересно:


Работа в России от прямых работодателей свежие вакансии - Kit-Jobs.Ru Work in Russia 




Friday 05 September 2025


+
facebook