Вакансия • Маркетолог, Алматы
В торговую компанию ТОО Первомайские деликатесы требуется маркетолог креативщик.
Наша компания с торговой маркой «Boszhan» специализируется на поставках высококачественной говядины и баранины, а также мясных полуфабрикатов в крупные торговые сети, отели и рестораны Казахстана и Кыргызстана.
Мы поставляем и производим говядину только из лучшего казахстанского сырья, соответствующего всем обязательным ветеринарным, санитарно — эпидемиологическим требованиям и государственным стандартам Республики Казахстан. Это означает, что наше мясо экологически чистое и безопасно для конечного потребителя.
Кого мы ищем?
- Если ты любишь создавать креативные идеи
- Если ты умеешь превращать эти идеи в продающий контент
- Если ты умеешь и знаешь, как превратить каждый лид в продажу
- Если ты с Битрикс на «ты» привык видеть свой результат в цифрах
- Если ты привык начинать и доводить начатое до конца
Ты точно тот, кого мы ищем!
У нас есть готовая команда: Digital маркетолог, Smm специалист, дизайнер, операторы онлайн продаж. Твоя задача выдавать идеи, превращать их в продажи и видеть конечный результат в цифрах.
Условия:- Официальное оформление по ТК РК (можно по ГПХ)
- Зар плата 500.000 оклад+500.000 бонусы
- Дружный коллектив
- Лояльное руководство
- График работы 5/2 с 9-00 до 18-00 ч.
- Локация: мкр. Коянкус ул. Момыш улы 200
ПОДЕЛИТЬСЯ
Похожие вакансии:
Работа в России, Алматы - Свежие вакансии на Kit-Jobs.Ru
Работа в городах России - свежие вакансии (469923) на Kit-Jobs.Ru: Вакансия работодателя • Первомайские деликатесы - Маркетолог, Алматы. Здесь Вы можете ознакомиться с вакансией работодателя бесплатно онлайн.
Наш портал является бесплатным онлайн сервисом поиска работы по базе вакансий от прямых работодателей, по размеру заработной платы и прочим параметрам в регионе Алматы. На портале также имеются такие разделы как: ежедневно обновляемая база свежих вакансий по всем городам России, юридические консультации, сервисы, форма для создания резюме онлайн в формате .DOC, новости рынка труда России и другие разделы.