Вакансия
Город

Вакансия • Бизнес-ассистент CEO / личный помощник предпринимателя, Москва

New,
📆 2025-09-15
Работа • Москва
З/п 150000 ք
Кирилин Алексей Вадимович (Вакансия работодателя)
Адрес места работы:
Москва
Тип занятости: Полная занятость
График работы: Удаленная работа

Ищем сильного и надёжного личного ассистента для сопровождения собственника бизнеса в рабочих и личных проектах, ведения бизнеса, выстраивания процессов. Эта позиция для уверенного, организованного и инициативного человека, который умеет держать фокус, брать на себя ответственность и обеспечивать бесперебойную поддержку 24/7

Важно, чтобы вы не просто исполняли поручения, но и помогали собственнику поддерживать фокус, приоритеты и разгружали от операционной и информационной нагрузки.


Формат работы:

Удалённо - вы можете находиться в любом регионе и стране.

Полная занятость (высокая загрузка, гибкий график).

Постоянная связь 24/7 - вы всегда на связи, когда это необходимо

Зарплата: от 150 000 на руки

Задачи:
Осуществлять административную поддержку — ведение календаря встреч руководителя, организация встреч с внутренними командами, протоколирование встреч и контроль постановки задач.

Аналитику и отчетность: Подготовка аналитических отчетов и таблиц, поиск и анализ информации по запросу руководителя. Навыки Excel обязательно

Координацию и взаимодействие: Выстраивание бизнес-процессов, проведение задач для улучшения деятельности компании. Координация будет глобальной. Будет плюсом навыки владения Jira/Confluence и их подобным программам

Работу с договорами и оплатами: Поиск подрядчиков/фрилансеров, обсуждение финансовых условий, подготовка и подписание договоров (не касающихся сотрудников), подготовка актов выполненных работ, контроль оплат по закупкам (например, оплата сервисов, подарков, перелетов)

Организацию мероприятий: Помощь в организации корпоративных и тимбилдинговых мероприятий, закупка и рассылка подарков.

Создание и оформление регламентов: Сбор информации, написание понятных инструкций, утверждение у руководителя, доведение до сотрудников и актуализация.

Кто нам подойдёт:

Опыт работы бизнес ассистентом от 3 лет. Отличный уровень самоорганизации, системность и ответственность.

Свободный русский и английский язык - будет плюсом, планируется выход на зарубеж

Личные качества которые будут плюсом — эмпатия, инициативность, анализ, гибкость, стрессоустойчивость, работоспособность, лояльность, предсказуемость, быстрое мышление, гибкость, готовность к решению задач в режиме здесь и сейчас .

Соблюдение полной конфиденциальности.

Человек, который берёт ответственность, не боится объёма задач и всегда держит в фокусе приоритеты.

Вы не ждёте пошаговых инструкций, а предлагаете решения.

Вас отличает высокая организованность, ясное мышление и стремление быть максимально полезным.

Условия:

Долгосрочное сотрудничество.

Возможность быстрого профессионального и финансового роста.

Начало работы сразу после успешного прохождения всех этапов собеседования.

Напишите в сопроводительном письме слово мяч если дочитали до этого момента, что бы повысить свои шансы. Так же расскажите про свои достижения на предыдущих местах работы

Опыт работы (лет): От 3 до 6 лет
Адрес на карте:
Updated: 16 September 2025


ПОДЕЛИТЬСЯ


Дистанционное обучение ВКонтакте онлайн Дистанционное обучение TikTok онлайн Дистанционное обучение YouTube онлайн Дистанционное обучение онлайн

Похожие вакансии:

Персональный ассистент руководителя (Senior PA) м.Киевская
Москва •
Smart And Talented
З/п: от 180000 до 220000 RUR

Бизнес-ассистент
Тбилиси •
Drive now
З/п: от 80000 до 110000 RUR

Ассистент отдела маркетинга
Москва •
VicStudio Production
З/п: от 70000 RUR

Помощник генерального директора\Бизнес-ассистент
Москва •
KORSHUNOVA.PRO
З/п: от 170000 до 250000 RUR

Младший Project Manager / Бизнес-ассистент / Координатор проектов
Москва •
Плавно

Бизнес-ассистент (личный помощник Акционера)
Москва •
Холдинговая компания АлфиГрупп
З/п: от 250000 RUR

Работа в России, Москва - Свежие вакансии на Kit-Jobs.Ru

Работа в городах России - свежие вакансии (469929) на Kit-Jobs.Ru: Вакансия работодателя • Кирилин Алексей Вадимович - Бизнес-ассистент CEO / личный помощник предпринимателя, Москва. Здесь Вы можете ознакомиться с вакансией работодателя бесплатно онлайн.

Наш портал является бесплатным онлайн сервисом поиска работы по базе вакансий от прямых работодателей, по размеру заработной платы и прочим параметрам в регионе Москва. На портале также имеются такие разделы как: ежедневно обновляемая база свежих вакансий по всем городам России, юридические консультации, сервисы, форма для создания резюме онлайн в формате .DOC, новости рынка труда России и другие разделы.





Возможно вам это интересно:


Работа в России от прямых работодателей свежие вакансии - Kit-Jobs.Ru Work in Russia 




Tuesday 16 September 2025


+
facebook