Вакансия • Помощник бухгалтера/Оператор 1 С, Астана
Компания “Champion tea” является одним из крупнейших производителей чайной продукции в Казахстане. Выпускаем и сами продаём Champion Tea, Beta Tea, BAYCE, крупы, кофе, сливки. Держим топ-3 долю в категории чая. Ставим перед собой самые высокие задачи и цели
Обязанности:
Ввод и обработка данных в системе 1С
Поддержка и обновление информационных баз
Формирование отчетов и документации по требованиям руководства
Обеспечение корректной работы программных модулей 1С
Взаимодействие с другими отделами по вопросам автоматизации и учета
Требования:
Опыт работы с 1С (желательно версии 8.3)
Знание основ бухгалтерского учета и бизнес-процессов
Внимательность к деталям и аккуратность при работе с данными
Умение работать в команде и быстро обучаться новым задачам
Желателен опыт работы оператором или специалистом по вводу данных
Условия:
Официальное трудоустройство
График работы: 6-дневная рабочая неделя, с 8:30 до 18:00
Конкурентоспособная заработная плата
Возможности профессионального развития
Жми «Откликнуться» и вливайся в элиту продаж Champion TEA!
ПОДЕЛИТЬСЯ
Похожие вакансии:
Работа в России, Астана - Свежие вакансии на Kit-Jobs.Ru
Работа в городах России - свежие вакансии (469926) на Kit-Jobs.Ru: Вакансия работодателя • Филиал товарищества с ограниченной ответственностью МИР. ЧАЙ в городе Астана - Помощник бухгалтера/Оператор 1 С, Астана. Здесь Вы можете ознакомиться с вакансией работодателя бесплатно онлайн.
Наш портал является бесплатным онлайн сервисом поиска работы по базе вакансий от прямых работодателей, по размеру заработной платы и прочим параметрам в регионе Астана. На портале также имеются такие разделы как: ежедневно обновляемая база свежих вакансий по всем городам России, юридические консультации, сервисы, форма для создания резюме онлайн в формате .DOC, новости рынка труда России и другие разделы.