Вакансия • Делопроизводитель автосалона, Краснодар
Обязанности:
Ведение документооборота отдела
Отчетность по трафику в отдел продаж
Отчетность по анализу склада автомобилей
Ведение базы данных и заказов Автомобилей (Excel, 1С)
Отслеживание автомобилей в цепочке поставке
Работа в системе электронных ПТС
Подготовка документов и отчетов для руководителя
Требования:
Опыт работы Делопроизводителем/диспонентом-логистом от полугода
Умение работать в программах Microsoft Office (Word и Excel)
Умение работать с большим объемом информации
Внимательность
Условия:
ЗП 100 000 р.
График работы
5/2 с 10.00 до 20.00, плавающие выходные
О компании:
Pride Motors входит в холдинг Маркар Групп.
Маркар -официальный дилер брендов Jetour,KAIYI,SWM и британской марки MG в Москве.Наша компания более 13 лет на рынке и работает с более чем 30 банками и 20 страховыми организациями.
ПОДЕЛИТЬСЯ
Похожие вакансии:
Работа в России, Краснодар - Свежие вакансии на Kit-Jobs.Ru
Работа в городах России - свежие вакансии (469926) на Kit-Jobs.Ru: Вакансия работодателя • Маркар - Делопроизводитель автосалона, Краснодар. Здесь Вы можете ознакомиться с вакансией работодателя бесплатно онлайн.
Наш портал является бесплатным онлайн сервисом поиска работы по базе вакансий от прямых работодателей, по размеру заработной платы и прочим параметрам в регионе Краснодар. На портале также имеются такие разделы как: ежедневно обновляемая база свежих вакансий по всем городам России, юридические консультации, сервисы, форма для создания резюме онлайн в формате .DOC, новости рынка труда России и другие разделы.






