Вакансия • Водитель-экспедитор, Екатеринбург
Компания Про Колор Урал успешно работает на рынке порошковых красок уже более 13 лет и является одним из лидеров в своей отрасли. В связи с расширением и развитием компании мы активно ищем кандидата на позицию водителя-экспедитора на автомобиль компании.
Основные обязанности:
– Доставка товара по клиентам в черте города (категория прав В, машины ИВЕКО, ФИАТ, Газель, Веста)
– Выгрузка товара у клиентов, в транспортных компаниях, обеспечение их сохранности во время транспортировки
- Оформление документации, связанной с перевозкой грузов
- Работа на складе в качествен подменного кладовщика, на период отпусков
- Планирование оптимального маршрута движения с учетом погодных условий, состояния дорог и дорожной обстановки.
Наши требования к кандидатам:
– Наличие водительского удостоверения категории В
– Умение работать с документами (товарно-транспортные накладные, путевые листы и т.д.)
– Ответственность, коммуникабельность, стрессоустойчивость.
Преимущества работы у нас:
– Своевременная выплата заработной платы ( на испытательный срок - 75 000 рублей, после 85 000 - 90 000+возможна премия)
– График работы: нормированный пн- пт с 9 - 18
– Работа в дружной команде профессионалов.
Если вы хотите присоединиться к нашей команде, звоните.
ПОДЕЛИТЬСЯ
Похожие вакансии:
Работа в России, Екатеринбург - Свежие вакансии на Kit-Jobs.Ru
Работа в городах России - свежие вакансии (469924) на Kit-Jobs.Ru: Вакансия работодателя • Проколор - Водитель-экспедитор, Екатеринбург. Здесь Вы можете ознакомиться с вакансией работодателя бесплатно онлайн.
Наш портал является бесплатным онлайн сервисом поиска работы по базе вакансий от прямых работодателей, по размеру заработной платы и прочим параметрам в регионе Екатеринбург. На портале также имеются такие разделы как: ежедневно обновляемая база свежих вакансий по всем городам России, юридические консультации, сервисы, форма для создания резюме онлайн в формате .DOC, новости рынка труда России и другие разделы.