Вакансия • Менеджер по логистике (с обучением), Санкт-Петербург
Компания занимается перевозками и экспедированием грузов, приходящих в Морской Торговый Порт Санкт-Петербурга, по Российской Федерации.
На рынке 17 лет.
Задачи:
- Координация, администрирование и учет логистических операций на территории порта СПБ
- работа с водителями грузового транспорта.
- Получение информации от менеджеров о прибытии груза
- Подготовка документации для получения груза в порту (копии ГТД, № коносаментов, подготовка заявок для прохождения сотрудников и а/м на тер-ию порта, оформление у пограничной службы).
- Вызов тальманов+а/м.
- Оформление необходимой документации на складе СВХ.
- Контроль вывоза груза с территории порта (кол-во, качество).
- Оформление ТТН, сертификатов, договоров.
- Подписание актов на складе СВХ, составление АКТОВ (в случае каких-либо претензий к работе стивидорной компании).
- Отчёт в офисе компании грузополучателя.
Пожелания:
- Умение работать в команде, внимательность, ответственность, обучаемость.
- Наличие аналогичного или смежного опыта не обязательно
Условия:
- Работа офисно-разъездная, выезды в порт СПб (м. Нарвская и Автово)
- График работы ненормированный, когда приходит судно в порт, пятидневка или сменный в сезон
- Оплата 90000 – 100000 рублей на руки
ПОДЕЛИТЬСЯ
Похожие вакансии:
Работа в России, Санкт-Петербург - Свежие вакансии на Kit-Jobs.Ru
Работа в городах России - свежие вакансии (469921) на Kit-Jobs.Ru: Вакансия работодателя • АРЕС - Менеджер по логистике (с обучением), Санкт-Петербург. Здесь Вы можете ознакомиться с вакансией работодателя бесплатно онлайн.
Наш портал является бесплатным онлайн сервисом поиска работы по базе вакансий от прямых работодателей, по размеру заработной платы и прочим параметрам в регионе Санкт-Петербург. На портале также имеются такие разделы как: ежедневно обновляемая база свежих вакансий по всем городам России, юридические консультации, сервисы, форма для создания резюме онлайн в формате .DOC, новости рынка труда России и другие разделы.





