Вакансия • Заместитель начальника административно-хозяйственной службы, Санкт-Петербург
-
Высшее образование
-
Опыт работы в области административно-хозяйственного обеспечения деятельности организации не менее пяти лет
-
Навыки использования текстового редактора и программ по работе с электронными таблицами на уровне продвинутого пользователя.
-
Знание порядка организации и осуществления административно-хозяйственного обслуживания и санитарно-технического содержания зданий и помещений
-
Знание требований охраны труда и пожарной безопасности при осуществлении административно-хозяйственной деятельности
-
Знание стандартов клининговых услуг.
- Обслуживание Лахта/ бизнес-центры ПАО Газпром в г.Санкт-Петербурге.
- Доплата к отпуску в размере оклада, 13-я заработная плата.
- Премии (день работников нефтяной и газовой промышленности, 23 февраля, новогодняя).
- Оформление по ТК, ДМС, ежегодная индексация заработной платы.
- Возмещение затрат на дет.сад и оплата детских путевок.
- Ведомственная пенсия по выслуге.
- Профсоюз.
- 5/2, 9-18.
ПОДЕЛИТЬСЯ
Похожие вакансии:
Работа в России, Санкт-Петербург - Свежие вакансии на Kit-Jobs.Ru
Работа в городах России - свежие вакансии (469928) на Kit-Jobs.Ru: Вакансия работодателя • Филиал УСЗ ПАО Газпром - Заместитель начальника административно-хозяйственной службы, Санкт-Петербург. Здесь Вы можете ознакомиться с вакансией работодателя бесплатно онлайн.
Наш портал является бесплатным онлайн сервисом поиска работы по базе вакансий от прямых работодателей, по размеру заработной платы и прочим параметрам в регионе Санкт-Петербург. На портале также имеются такие разделы как: ежедневно обновляемая база свежих вакансий по всем городам России, юридические консультации, сервисы, форма для создания резюме онлайн в формате .DOC, новости рынка труда России и другие разделы.





