Вакансия • Помощник руководителя, Кемерово
Работа в Сибантрацит Майнинг.
Угольная компания по добыче антрацитного угля. Генеральный подрядчик по транспортировке и экскавации горной массы для предприятий Кемеровской и Новосибирской областей.
Условия труда:
- Работа помощником первого руководителя компании
- Тёплый и уютный офис в БЦ Маяк-Плаза (центральный район Кемерово, Октябрьский пр-т, 2Б)
- Официальное трудоустройство. Срочный трудовой договор на время длительного отсутствия основного сотрудника.
- Заработная плата - 62 743 (после вычета НДФЛ в расчете 13%, включая компенсацию за питание).
- Компенсация затрат на питание
- График работы 5/2, режим работы - с 08:00 час. до 17:00 час.
Высшее образование.
Стаж работы по должности помощника руководителя, секретаря или по направлению делопроизводства, управление персоналом - от трёх лет.
Навыки организации и ведения документооборота компании.
Навыки работы с корреспонденцией (отправка и получение писем, посылок).
Навыки деловой коммуникации, деловой переписки (составление служебным писем, справочных и распорядительных документов).
Навыки использования офисных программ ПК на ОС Windows (Word, Excel - базовый уровень), СЭД 1С:Документооборот , Directum .
Личные качества: ответственность, исполнительность, коммуникабельность. Опрятный внешний вид в соответствии с нормами делового этикета.
Основные должностные обязанности:Организация телефонных переговоров, селекторных совещаний, деловых встреч, в т.ч. с ведением протоколов.
Выполнять запуск процесса согласования договоров, приказов, писем, актов, УПД и др. документов в системе электронного документооборота.
Ведение деловой переписки с партнерами, контрагентами, хранение и учет документов.
Ведение реестра корреспонденции, служебных записок, распоряжений, присвоение документам регистрационных номеров.
Организация хранения и архивирования документов.
Управление личным кабинетом организации на портале Почты России .
Выполнение поручений, заданий, указаний руководителя.
Взаимодействие с курьерскими службами.
Обеспечение жизнедеятельности офиса компании.
ПОДЕЛИТЬСЯ
Похожие вакансии:
Работа в России, Кемерово - Свежие вакансии на Kit-Jobs.Ru
Работа в городах России - свежие вакансии (469925) на Kit-Jobs.Ru: Вакансия работодателя • Управляющая Компания Сибантрацит - Помощник руководителя, Кемерово. Здесь Вы можете ознакомиться с вакансией работодателя бесплатно онлайн.
Наш портал является бесплатным онлайн сервисом поиска работы по базе вакансий от прямых работодателей, по размеру заработной платы и прочим параметрам в регионе Кемерово. На портале также имеются такие разделы как: ежедневно обновляемая база свежих вакансий по всем городам России, юридические консультации, сервисы, форма для создания резюме онлайн в формате .DOC, новости рынка труда России и другие разделы.





