Вакансия • QA Tech Middle, Санкт-Петербург
Мы разрабатываем мультиплеерные мобильные игры на платформе Unity3D и уверенно находимся в топе проектов жанра FPS-шутеров. Наши игры отличаются затягивающим геймплеем, высоким качеством технического исполнения, отличным уровнем графики и анимации. Мы создаем игры, в которые ежедневно играет более миллиона пользователей по всему миру.
Наши хиты: Modern Strike Online, World War Heroes и Sky Combat.
В рамках расширения команды Modern Strike Online мы ищем опытного технического QA.
Тебе предстоит:
-
Проводить ручное функциональное и нефункциональное тестирование клиент-серверных механик на Android, iOS билдах и редакторе Unity
-
Проходить тест-кейсы, локализовывать и воспроизводить ошибки
-
Работать в баг-трекере: оформлять баг-репорты, отслеживать статус задач и своевременно их актуализировать
-
Работать с внутренними инструментами и плагинами, поддерживать их актуальность и использовать в тестировании
-
Работать совместно с командой и смежными отделами для повышения покрытия и качества существующих тестов
-
Создавать и поддерживать в актуальном состоянии тестовую и проектную документацию
-
Участвовать в планировании релизов, оценке рисков и поддержании высокого качества технической составляющей проекта на всех этапах разработки
-
Участвовать в закрытых этапах тестирования, релизах и ретроспективах.
Мы ожидаем, что ты:
-
Знаешь английский язык на техническом уровне - можешь найти профильную документацию и использовать в работе
-
Имеешь опыт работы на позиции QA Engineer в мобильной игровой индустрии от 2-х лет
-
Имеешь опыт работы с VCS, предпочтительно Git
-
Имеешь опыт работы с игровыми движками (Unity, Unreal Engine)
-
Имеешь опыт работы с системами баг-трекинга и документации
-
Понимаешь принципы клиент-серверной архитектуры, процессов мобильной разработки и жизненного цикла игрового ПО
-
Понимаешь CI/CD процессы, базовые навыки работы с GitLab CI или аналогами
-
Умеешь анализировать требования, работать с тестовой документацией и создавать тестовые сценарии.
Будет плюсом:
-
Опыт тестирования производительности (GameBench, Unity Profiler)
-
Умение работать с системой управления тестированием (TestRail, Allure TestOps)
-
Умение соотнести исходный код с функциональностью финального продукта
-
Знание внутреннего устройства ОС и жизненных циклов приложения на Android и iOS
-
Умение работать с инструментами для тестирования и отладки (Android Studio, Xcode).
От нас:
-
Комфортные условия
Можно работать удаленно или в офисе, где тебя ждет удобное рабочее место, классный софт и полезные вкусности весь день. Начинаем с 9:00 до 12:00, главное – договориться с командой.
-
Здоровье – это важно
Программа ДМС со стоматологией, компенсируем онлайн-сессии с психологом до 50%. Помимо ежегодного отпуска, предоставляем 1 дополнительный afk day каждый квартал.
-
Прокачка знаний
Оплачиваем занятия английским языком в школах Skyeng и Alfa School до 50%. Проводим внутренние митапы, лекции, хакатоны и посещаем профильные конференции.
-
Приятные подарки
Бонусы на день рождения, а также при рекомендации ценных специалистов в команду. -
Корпоративная жизнь
Мы всегда заряжены на внутренние активности, вечеринки, мероприятия, тимбилдинги и турниры.
ПОДЕЛИТЬСЯ
Похожие вакансии:
Работа в России, Санкт-Петербург - Свежие вакансии на Kit-Jobs.Ru
Работа в городах России - свежие вакансии (469925) на Kit-Jobs.Ru: Вакансия работодателя • Ласт Левел - QA Tech Middle, Санкт-Петербург. Здесь Вы можете ознакомиться с вакансией работодателя бесплатно онлайн.
Наш портал является бесплатным онлайн сервисом поиска работы по базе вакансий от прямых работодателей, по размеру заработной платы и прочим параметрам в регионе Санкт-Петербург. На портале также имеются такие разделы как: ежедневно обновляемая база свежих вакансий по всем городам России, юридические консультации, сервисы, форма для создания резюме онлайн в формате .DOC, новости рынка труда России и другие разделы.





