Вакансия • Backend .NET Developer, Минск
Приглашаем к нам в команду Backend-разработчика для развития нашего флагманского продукта — HRMS платформы Trafory!
О компании:
Мы — молодая и амбициозная команда UNIDEV, резиденты ПВТ, работающие на пять стран и имеющие в портфеле крупных enterprise клиентов!
Что такое Trafory?
Trafory — это облачное решение, которое объединяет все функции для управления и развития человеческого капитала компании в одной платформе. Мы стремимся сделать управление персоналом простым и эффективным!
Задачи:
-
Разработка новой функциональности и модулей продукта через создание нового API, таблиц в базе данных, программирование бизнес-логики
-
Рефакторинг кода, исправление багов и проблем производительности программных компонентов
-
Оценка выполнения задач в Jira, ведение своих задач в Jira, взаимодействие с другими членами команды
Требования:
-
опыт работы с Git
-
опыт работы с Jira или другой системой управления проектами, ориентированной на работу по спринтам
-
опыт программирования с .NET Core не менее 2 лет
-
опыт работы c любой SQL БД через EF Core
-
понимание принципов ООП
-
понимание принципов SOLID
-
понимание основных паттернов проктирования
-
опыт проектирования и разработки REST API.
Будет плюсом:
- опыт работы с PostgreSQL
- опыт работы с луковичной архитектурой
- опыт работы с Dapper
- опыт работы с Abp.io Framework
- опыт в оптимизации запросов к БД
- базовые знания React.
Мы гарантируем:
- фултайм работа
- официальное трудоустройство и конкурентная зарплата, соответствующая квалификации
- отсутствие излишней бюрократии и высокая степень свободы принятия решений
- адекватный менеджмент, понятная постановка задач и быстрый фидбэк.
Мы ищем кандидата, желающего развиваться, выполнять поставленные задачи и имеющего внутреннюю мотивацию, чтобы расти вместе с компанией!
Вакансия планируемая к созданию и размещению (перспективная вакансия)
ПОДЕЛИТЬСЯ
Похожие вакансии:
Работа в России, Минск - Свежие вакансии на Kit-Jobs.Ru
Работа в городах России - свежие вакансии (469925) на Kit-Jobs.Ru: Вакансия работодателя • ЮНИДЕВ - Backend .NET Developer, Минск. Здесь Вы можете ознакомиться с вакансией работодателя бесплатно онлайн.
Наш портал является бесплатным онлайн сервисом поиска работы по базе вакансий от прямых работодателей, по размеру заработной платы и прочим параметрам в регионе Минск. На портале также имеются такие разделы как: ежедневно обновляемая база свежих вакансий по всем городам России, юридические консультации, сервисы, форма для создания резюме онлайн в формате .DOC, новости рынка труда России и другие разделы.





