Вакансия • Менеджер по продажам (расширение отдела ЗиК), Пермь
Открываем найм Менеджеров по продажам в отдел продаж Зи К (запчастей, комплектующих и оснастки к станкам с ЧПУ) в связи с расширением линейки продаваемой оснастки.
Станочная оснастка - очень востребованный продукт. Продажи - в основном ИЗ НАЛИЧИЯ с собственного склада в Перми и продажи в первый месяц работы реальны. При выполнении планов после испытательного срока, можно выйти на доход ОТ 200-300 тыс.
Уважаемый соискатель! Если ты имеешь опыт в продажах b2b и хочешь зарабатывать 90 000 - 130 000 руб. в месяц УЖЕ НА ИСПЫТАТЕЛЬНОМ СРОКЕ, а после испытательного выйти на доход ОТ 200 000 руб. и без ограничений - откликайся!
Мы предлагаем:
- понятную и прозрачную систему мотивации
- возможность продавать качественный и востребованный продукт ИЗ НАЛИЧИЯ СО СКЛАДА
- оплачиваемое вводное обучение по продаваемому продукту (в течение 12 дней инженер-технолог и руководители профильных подразделений проводят обучение по видам и функционалу станочной оснастки, особенностям продаж, также в обучении есть и практические занятия)
- оплачиваемые командировки по всей России
- участие в отраслевых выставках, выездных мероприятиях по всей России
- официальное трудоустройство, график работы: с 9-00 до 18-00, 5/2 (летом по пятницам работаем до 17-00)
- комфортные условия труда: светлый офис в центре города: ул. Екатерининская, 177а (новостройка Дипломат), есть кухня для приема пищи, оборудованная всем необходимым. Парковка около офиса БЕСПЛАТНАЯ
- премию от компании в честь дня рождения.
Что нужно делать:
- вести действующую теплую клиентскую базу, искать клиентов по всей России (b2b)
- своевременно и качественно обрабатывать входящие заявки
- продавать технический продукт (станочная оснастка и комплектующие: поворотные столы, системы измерения, щупы и прочее), ИЗ НАЛИЧИЯ со склада и под заказ
- вести многоуровневые переговоры (инженеры, механики, технологи, ЛПР), в т.ч. ездить в командировки
- составлять технико-коммерческие предложения
- выстраивать и поддерживать отношения с клиентами - промышленными предприятиями
- сопровождать клиента на протяжении всей сделки
- контролировать сроки поставки, оплат, отгрузки, информировать клиента
- участвовать в профильных выставках.
Наш идеальный кандидат обладает:
- грамотной речью и развитыми коммуникативными навыками
- опытом в продажах не менее 1 года в сфере b2b
- ориентацией на высокий уровень дохода и достижение результатов
- способностью быстро вникать в технические параметры продукта
- целеустремленностью, настойчивостью, умением убеждать и отрабатывать возражения
- способностью работать с разными типами клиентов и самостоятельно выстраивать стратегии взаимодействия с клиентами, умение расположить к себе клиента
- отсутствием страха перед сложными задачами
- техническое образование будет преимуществом!
- будет плюсом, если имеется опыт продаж технического продукта.
Уважаемые кандидаты,
направляйте резюме откликом или на электронную почту, указанную в вакансии. Резюме обязательно будет рассмотрено!
Если Ваш опыт, навыки и образование будут соответствовать требованиям и возможностям компании, менеджер по персоналу непременно свяжется с Вами.
ПОДЕЛИТЬСЯ
Похожие вакансии:
Работа в России, Пермь - Свежие вакансии на Kit-Jobs.Ru
Работа в городах России - свежие вакансии (469923) на Kit-Jobs.Ru: Вакансия работодателя • Инкор - Менеджер по продажам (расширение отдела ЗиК), Пермь. Здесь Вы можете ознакомиться с вакансией работодателя бесплатно онлайн.
Наш портал является бесплатным онлайн сервисом поиска работы по базе вакансий от прямых работодателей, по размеру заработной платы и прочим параметрам в регионе Пермь. На портале также имеются такие разделы как: ежедневно обновляемая база свежих вакансий по всем городам России, юридические консультации, сервисы, форма для создания резюме онлайн в формате .DOC, новости рынка труда России и другие разделы.





