Вакансия • Директор по производству и развитию продукта (Бренд-шеф), Санкт-Петербург
ГК Ресторан групп - сеть предприятий питания нескольких концепций в который входят сети ПБО, концептуальные и эклектичные кофейни, а так-же ресторан на 400 человек.
Мы ищем крутого директора по продукту, который станет стратегическим лидером и будет координировать всю работу по созданию и развитию наших продуктов в сегментах фаст-фуда и кофеен . Если вы готовы внедрять современные тренды, запускать новые решения и управлять процессами от идеи до реализации, то эта позиция для вас!
Ключевые задачи:
• Координация и управление всей продуктовой линейкой группы компаний, включающей фаст-фуд, кофейни и кондитерские изделия.
• Организация и контроль запуска новых продуктов: от идеи до внедрения в производство и продажу.
• Найм и управление командой специалистов по разработке меню.
• Анализ рынка и трендов: поиск и внедрение актуальных решений для увеличения конкурентоспособности и прибыли.
• Контроль себестоимости и маржинальности продуктов.
• Обеспечение соблюдения стандартов качества на всех этапах производственного процесса.
• Разработка стратегии развития продуктов для различных направлений бизнеса (фаст-фуд, кофеен).
• Оптимизация работы производственных процессов с целью повышения эффективности и качества.
Мы ожидаем от вас:
• Экспертного уровня знаний в области фуд-индустрии и производства.
• Опыта работы в сегментах фаст-фуда, кофеен или кондитерского направления на аналогичной должности от 3 лет.
• Управленческих навыков для эффективной координации работы команды.
• Умения создавать продукты, соответствующие ожиданиям клиентов, с учётом современных трендов.
• Способности принимать решения, влияющие на рост доходов компании.
• Опыт в расчёте себестоимости продуктов, формировании калькуляций и ценообразовании.
Что мы предлагаем:
• Работа в динамичной группе компаний, задающей стандарты на рынке общественного питания.
• Релокационный пакет: помощь в переезде, компенсация затрат, поддержка в поиске жилья и адаптации.
• Конкурентная заработная плата + премии за достижение ключевых показателей.
• Возможность профессионального и карьерного роста в компании с амбициозной миссией.
• Обучение и участие в тренингах, корпоративных программах развития.
• Современная корпоративная культура и работа с высокомотивированной командой.
Работа в «Ресторан Групп» — это шанс создавать продукты, которые станут фаворитами тысяч гостей.
Присоединяйтесь и развивайте гастрономическую индустрию вместе с нами!
ПОДЕЛИТЬСЯ
Похожие вакансии:
Работа в России, Санкт-Петербург - Свежие вакансии на Kit-Jobs.Ru
Работа в городах России - свежие вакансии (469923) на Kit-Jobs.Ru: Вакансия работодателя • Ресторан-групп - Директор по производству и развитию продукта (Бренд-шеф), Санкт-Петербург. Здесь Вы можете ознакомиться с вакансией работодателя бесплатно онлайн.
Наш портал является бесплатным онлайн сервисом поиска работы по базе вакансий от прямых работодателей, по размеру заработной платы и прочим параметрам в регионе Санкт-Петербург. На портале также имеются такие разделы как: ежедневно обновляемая база свежих вакансий по всем городам России, юридические консультации, сервисы, форма для создания резюме онлайн в формате .DOC, новости рынка труда России и другие разделы.





