Вакансия • Специалист по рекламе Яндекс/Директ (Директолог), Казань
Мы расширяемся и ищем в команду “Директолога” на удаленную работу.
Мы, маркетинговое агентство Форум Студио , ищем специалиста по контекстной рекламе, который поможет нам развить направление контекстной рекламы и выйти на лидирующие позиции. Наша ближайшая цель — попасть в топ-3 агентств в г. Казань.
Если у вас есть опыт работы в других агентствах, знания неочевидных механик директа и идеи для воплощения на клиентских проектах — мы будем рады видеть вас в команде!
Наше направление работы – стабильное. Поэтому, работая у нас, вы получите максимально надежное рабочее место с возможностями дальнейшего роста.
Что мы предлагаем:
-
Работа с интересными проектами
-
Работа в растущей проактивной команде, которая ценит результат, честность и открытость
-
Поддержка и адаптация. Всегда готовы помочь и ориентированы на общий результат компании
-
Удаленная работа из дома
-
Стабильная конкурентоспособная заработная плата, сумму обсуждаем на собеседовании, все зависит от вашего опыта и навыков. У нас никогда нет просрочек в оплате
-
Официальное трудоустройство
-
График работы 5/2 с 09:00 до 18:00 по МСК , выходные суббота, воскресенье.
Основные обязанности и ожидания:
-
Твердый и подтвержденный опыт работы не менее 1 года по работе с Яндекс.Директ, на аналогичной должности (наличие кейсов будет, как преимущество)
-
Планирование, настройка и ведение рекламных кампаний Яндекс Директ, анализ данных в Яндекс Метрике
-
Сбор семантического ядра, умение это делать вручную или через парсеры (программа может быть любая), формулирование рекламных офферов по информации от клиента, формирование ТЗ на креативы для дизайнера
-
Опыт работы с различными стратегиями: ручное управление ставками, оптимизация на лиды, оптимизация кликов с достижением нужных KPI (в основном целевые заявки по адекватной для ниши цене
-
Уверенный пользователь Exсel и Google-таблиц
-
Выдвижение и тестирование маркетинговых гипотез, аудит сайта на момент повышения конверсии
-
Понимание работы Яндекс.Метрики, сквозной аналитики. Умение настраивать цели на сайте (не авто цели)
-
Работа в YouGile, отчет по задачам и проектам
-
Бюджетирование и медиапланирование проектов, оценка бюджетов и вероятной цены и объема заявок (KPI для проектов в том числе формируется по этим оценкам)
Мы Рады видеть Вас в своей команде, оставляйте отклик, мы с Вами обязательно свяжемся.
ПОДЕЛИТЬСЯ
Похожие вакансии:
Работа в России, Казань - Свежие вакансии на Kit-Jobs.Ru
Работа в городах России - свежие вакансии (469923) на Kit-Jobs.Ru: Вакансия работодателя • Лысова Полина Владимировна - Специалист по рекламе Яндекс/Директ (Директолог), Казань. Здесь Вы можете ознакомиться с вакансией работодателя бесплатно онлайн.
Наш портал является бесплатным онлайн сервисом поиска работы по базе вакансий от прямых работодателей, по размеру заработной платы и прочим параметрам в регионе Казань. На портале также имеются такие разделы как: ежедневно обновляемая база свежих вакансий по всем городам России, юридические консультации, сервисы, форма для создания резюме онлайн в формате .DOC, новости рынка труда России и другие разделы.





