Вакансия • Бухгалтер на первичную документацию, Екатеринбург
Бухгалтер на первичную документацию.
О компании:
Наш медиахолдинг состоит из 2х каналов: Областное телевидение ОТВ (21 кнопка) и 4 канала (22 кнопка).
ОТВ является обязательным общедоступным каналом Свердловской области. Вещание осуществляется в режиме 24/7 с охватом 100 % территории Свердловской области.
4 канал осуществляет вещание в 10 городах Свердловской области, в сетях 16 кабельных операторов с суммарным количеством абонентов превышающих 0,8 миллионов человек!
Медиахолдинг делает ставку на развитие многоплатформенной журналистики, видеоконтент каналов представлен во всех социальных сетях, материалы доступны на YouTube, Яндекс Дзен, Вконтакте, Одноклассники, Telegram.
В компании работает слаженная, дружная команда профессионалов, и часто самое интересное происходит за кулисами! Мы - единая команда с развитой корпоративной культурой, общими ценностями. Мы ценим каждого сотрудника и готовы обеспечить благоприятные условия работы с возможностью профессионального и карьерного роста.
Кого мы ищем:
В связи с увеличением объема работ, телекомпании 4 Канал требуется Бухгалтер на первичную документацию.
Обязанности:
- Ведение в полном объеме участка по входящей и исходящей первичной бухгалтерской документации (реализация, приход, перемещение, списание ТМЦ, ОС, услуг, работ), ЭДО
- Контроль дебиторской и кредиторской задолженности
- Ведение авансовых отчетов
- Подготовка документов для ответов на требования контролирующих органов
- Выполнение поручений главного бухгалтера.
Требования:
- Высшее либо средне-специальное профильное образование
- Опыт работы в аналогичной должности от 2х лет
- Знание основ бухгалтерского учета и первичной бухгалтерской документации
- Способность работать самостоятельно, умение работать с большим объемом информации
- Оперативность и аккуратность в работе, ответственность, внимательность
- Уверенный пользователь ПК: MS Excel, MS Word, 1С: Бухгалтерия, Диадок, СБи С.
Условия:
- Oфициальное трудоустройство, оплачиваемый отпуск 28 дней, оплачиваемые больничные листы, з/п официальная.
- 5-ти дневная рабочая неделя (работа в офисе) с 10.00 до 19.00
- Комфортная и уникальная студия в центре города БЦ Лимеранс, Воеводина, 8, с марта 2026г. БЦ Консул, Карла Либкнехта, 22, рабочее место оборудовано всем необходимым.
- А еще с нами очень интересно! Возможность увидеть мир телевидения изнутри, пообщаться с высококлассными специалистами и вдохновиться творческими идеями!
ПОДЕЛИТЬСЯ
Похожие вакансии:
Работа в России, Екатеринбург - Свежие вакансии на Kit-Jobs.Ru
Работа в городах России - свежие вакансии (469925) на Kit-Jobs.Ru: Вакансия работодателя • ОТВ - Бухгалтер на первичную документацию, Екатеринбург. Здесь Вы можете ознакомиться с вакансией работодателя бесплатно онлайн.
Наш портал является бесплатным онлайн сервисом поиска работы по базе вакансий от прямых работодателей, по размеру заработной платы и прочим параметрам в регионе Екатеринбург. На портале также имеются такие разделы как: ежедневно обновляемая база свежих вакансий по всем городам России, юридические консультации, сервисы, форма для создания резюме онлайн в формате .DOC, новости рынка труда России и другие разделы.





