Вакансия • Администратор в стоматологию, Сыктывкар
Ищем администратора в стоматологическую клинику.
Что нужно делать:
— работать со входящим потоком пациентов (первичных и вторичных)
— заносить данные в программу Ident (научим), работа с кассой, обзвон нашей базы, выполнение заданий руководителя
— записывать на повторный прием и напоминать по телефону.
Здорово если у вас:
— высшее образование
— опыт работы в продажах или администратора клиники (будет преимуществом)
Медицинское образование не требуется!
Работая у нас, вы получите:
— Совокупный доход от 50 000 руб. Есть возможность вырасти и стать старшим администратором или куратором лечения. Расскажем подробнее на собеседовании.
— Работа в клинике, где новое оборудование, компьютеры, все комфортно.
— График сменный.
С понедельника по пятницу:
первая смена - 8:15 - 14:30 вторая смена - 14:30 - 20:15.
Суббота - 8:15 - 15:15.
Воскресенье - выходной.
Откликайтесь на вакансию, познакомимся и всё обсудим)
ПОДЕЛИТЬСЯ
Похожие вакансии:
Работа в России, Сыктывкар - Свежие вакансии на Kit-Jobs.Ru
Работа в городах России - свежие вакансии (469924) на Kit-Jobs.Ru: Вакансия работодателя • Сыктывкарская Центральная Стоматология - Администратор в стоматологию, Сыктывкар. Здесь Вы можете ознакомиться с вакансией работодателя бесплатно онлайн.
Наш портал является бесплатным онлайн сервисом поиска работы по базе вакансий от прямых работодателей, по размеру заработной платы и прочим параметрам в регионе Сыктывкар. На портале также имеются такие разделы как: ежедневно обновляемая база свежих вакансий по всем городам России, юридические консультации, сервисы, форма для создания резюме онлайн в формате .DOC, новости рынка труда России и другие разделы.





