Вакансия • Бухгалтер, Алматы
АО «Валента Фарм» – российская инновационная фармацевтическая компания. Более 25 лет мы успешно занимаемся разработкой и производством новых оригинальных препаратов в следующих терапевтических направлениях: психоневрология, урология, гастроэнтерология, простудные заболевания и других.
В компании «Валента Фарм» работают более 1300 человек, которых объединяют амбициозные задачи, стремление к развитию системы здравоохранения и медицинской науки.
Карьера в «Валента Фарм» - это возможность реализовать свой профессиональный потенциал.
Обязанности:
- Осуществление приема, контроля и обработки первичной документации по учету ТМЦ и услуг
- Проверка и привязка ЭСФ к документам поступления
- Обработка авансовых отчетов
- Списание ТМЦ, ГСМ
- Провидение сверки взаиморасчетов с контрагентами
- образование: высшее экономическое
- опыт работы бухгалтером не менее 5-ти лет
- знание и опыт работы в программе 1С: Бухгалтерия 8.3
- опыт работы с ИС ЭСФ-порталом
- знание бухгалтерского учета
- хорошие навыки работы в MS Office (Word, Excel, Outlook)
- Официальное трудоустройство по ТК РК
- Своевременная выплата заработной платы
- Участие в годовой бонусной схеме в соответствии с корпоративной политикой
- Добровольное медицинское страхование, после прохождения испытательного срока
- График работы 5/2, с 9:00 до 18:00
ПОДЕЛИТЬСЯ
Похожие вакансии:
Работа в России, Алматы - Свежие вакансии на Kit-Jobs.Ru
Работа в городах России - свежие вакансии (469923) на Kit-Jobs.Ru: Вакансия работодателя • Валента Фармацевтика - Бухгалтер, Алматы. Здесь Вы можете ознакомиться с вакансией работодателя бесплатно онлайн.
Наш портал является бесплатным онлайн сервисом поиска работы по базе вакансий от прямых работодателей, по размеру заработной платы и прочим параметрам в регионе Алматы. На портале также имеются такие разделы как: ежедневно обновляемая база свежих вакансий по всем городам России, юридические консультации, сервисы, форма для создания резюме онлайн в формате .DOC, новости рынка труда России и другие разделы.





