Вакансия • Менеджер по маркетингу и PR / Менеджер по продвижению, Красноярск
В связи с изменением позиционирования SkyCamp мы ищем маркетолога, который возьмет на себя роль дирижера . Это позиция для того, кто устал быть просто таргетологом или исполнителем, а может имеет мало свободы и готов системно самостоятельно сам выстраивать процессы, хочет управлять этими процессами целиком: от стратегии до финальной аналитики, используя подрядчиков как ресурс для реализации своих идей. Нам нужен не просто специалист по настройке таргета, или размещению рекламы а «маркетолог-универсал», который сможет закрыть весь цикл продвижения. Человек, который умеет придумывать гипотезы, запускать их, контролировать подрядчиков и отвечать за результат в виде лидов.
ПОЖАЛУЙСТА, ВНИМАТЕЛЬНО читайте вакансию, после уже оставляйте свой отклик. Мы гибкие открыты к предложениям, но в рамках наших требований.
Обязанности / задачи:
1. Стратегическое планирование: Разработка маркетинговой стратегии, предлагать гипотезы по продвижению с учетом нового позиционирования продукта, вести отчетность по KPI (CPA, ROMI, LTV).
2. Управление подрядчиками (in-house): Формирование брифа для подрядчиков (дизайнеры, копирайтеры, видеопродакшн, таргетологи, полиграфия и пр.), контроль сроков, качества и эффективности их работы.
3. Запуск и оптимизация: Контроль настроек таргетированной и контекстной рекламы (вы сами не настраиваете, но понимаете логику и знаете, как проверить настройки на ошибки, ведёте контроль и анализируете результаты с презентацией их директору).
4. Аналитика и продукт: Анализ маржинальности каналов, совместная работа с менеджерами продаж для повышения конверсии заявок, построение сквозной аналитики.
Требования:
-
Опыт управления рекламными бюджетами с формированием плана и отчета.
-
Опыт найма и управления подрядчиками/фрилансерами.
-
Умение работать в Excel/Google Sheets, знание основ unit-экономики.
-
Высокий уровень ответственности: вы не просто исполнитель , вы — владелец маркетингового результата.
-
Опыт в таких сферах как: HoReCa (гостинично-ресторанный бизнес), туризм /активный туризм и приключенческий отдых, Event-индустрия и развлекательные парки, семейный и детский досуг, FMCG или ритейл с высокой долей импульсного спрос, корпоративный сектор (B2B) в части ивентов и тимбилдингов - будет преимуществом, и ускорит восприятие сферы.
-
Парк находит за городом Красноярск (п.Усть-Мана) до г.Дивногорск, нужно минимум 1 раз в неделю приезжать в парк.
-
Реальную свободу действий: нет жесткой бюрократии, если идея обоснована. НО обязательны отчеты, структурные системные с выводами и итоговыми цифрами.
-
Конкурентную ставку + бонусы за выполнение KPI по лидам и дополнительный бонус по выполнения планов по продажам.
-
Работу с узнаваемым продуктом в период активных изменений (будет что написать в портфолио).
ПОДЕЛИТЬСЯ
Похожие вакансии:
Работа в России, Красноярск - Свежие вакансии на Kit-Jobs.Ru
Работа в городах России - свежие вакансии (469925) на Kit-Jobs.Ru: Вакансия работодателя • Парк активного отдыха под открытым небом SkyCamp - Менеджер по маркетингу и PR / Менеджер по продвижению, Красноярск. Здесь Вы можете ознакомиться с вакансией работодателя бесплатно онлайн.
Наш портал является бесплатным онлайн сервисом поиска работы по базе вакансий от прямых работодателей, по размеру заработной платы и прочим параметрам в регионе Красноярск. На портале также имеются такие разделы как: ежедневно обновляемая база свежих вакансий по всем городам России, юридические консультации, сервисы, форма для создания резюме онлайн в формате .DOC, новости рынка труда России и другие разделы.





