Вакансия • Менеджер по персоналу / HR-менеджер (без КДП), Москва
В связи с активным ростом и расширением производства компания “Теста” (производитель порошковой краски) приглашает на конкурсной основе профессионального HR-менеджера и рекрутера в одном лице с перспективой роста до HR-директора.
Условия:
- Зарплата 80 000 -120 000 рублей, оклад 80 000 (фикс+ флекс) + дополнительные KPI за выполнение smart задач
- Работа в современном комфортабельном офисе
- Дружный, амбициозный коллектив
- Карьерный рост до HR-директора
- График 5/2 с 9:00 до 18:00
- Обучение у лучших бизнес-тренеров РФ за счет компании
- Интересные HR-проекты, реализация которых повысит уровень вашей капитализации на рынке
- Отличная возможность для профессионального роста
- Оформление по ТК РФ (полностью белая з.п.).
Должностные обязанности:
- Рекрутинг: поиск и подбор сотрудников (3-5 вакансий в месяц : бухгалтер (кадры и первичка), химик-технолог, лаборант , инженер смены на производство, операторы, менеджер по закупкам)
- Проведение собеседований, оценка кандидатов, организация повторных собеседований с руководителями, сбор рекомендаций, согласование приема сотрудников на работу
- Организация адаптации и контроль обучения новичков
- Организация внешнего обучения (для всей компании)
- Контроль прохождения испытательного срока
- Ведение отчетности (без КДП)
- Зоны роста в будущем (обучим, подскажем, научим): организация контроля KPI сотрудников (вместе с линейными руководителями), оценка сотрудников, формирование и поддержание корпоративной культуры.
Требования:
- Опыт в подборе персонала от 2х лет
- Любовь и искренний интерес к людям и выбранной профессии!
- Знание технологий и методов поиска и подбора персонала, оценки кандидатов
- Продвинутый пользователь ПК, высокий уровень самообучаемости
- Отличные коммуникативные навыки, ориентация на результат
- Личные качества: активная жизненная позиция, самостоятельность, уверенные коммуникативные навыки, умение работать в команде, ориентация на результат, организаторские способности, инициативность, умение работать с большим объемом информации, внимательность к деталям.
Заявки принимаются до 6 сентября 17:00, 7 сентября намечается много собеседований.
Справка о компании:
Компании TESTA располагает двумя производственными площадками в Москве и в Красноярске производительностью 180 тонн в месяц. 4500кв.м общая площадь производственных и складских зданий. Собственная лаборатория с самым современным оборудованием. Всего 3-5 дней на изготовление, испытание и доставку продукции с максимальными техническими характеристиками на рынке.
ПОДЕЛИТЬСЯ
Похожие вакансии:
Работа в России, Москва - Свежие вакансии на Kit-Jobs.Ru
Работа в городах России - свежие вакансии (469922) на Kit-Jobs.Ru: Вакансия работодателя • Теста - Менеджер по персоналу / HR-менеджер (без КДП), Москва. Здесь Вы можете ознакомиться с вакансией работодателя бесплатно онлайн.
Наш портал является бесплатным онлайн сервисом поиска работы по базе вакансий от прямых работодателей, по размеру заработной платы и прочим параметрам в регионе Москва. На портале также имеются такие разделы как: ежедневно обновляемая база свежих вакансий по всем городам России, юридические консультации, сервисы, форма для создания резюме онлайн в формате .DOC, новости рынка труда России и другие разделы.