Вакансия • Программист-стажер, Москва

Вакансия в архиве

Получите $100 STARTUP БОНУС за правильный ответ на вопрос:
Самое большое озеро в мире?
Удалённая работа на дому • Москва
Вакансия в архиве • Программист-стажер, Москва
Ждем талантливых, целеустремленных, активных и стремящихся к получению опыта студентов последних курсов технических ВУЗов!
Напишите, пожалуйста, в сопроводительном письме «Почему хотите развиваться в программировании, сколько времени можете уделять работе и на каком курсе вы учитесь?»
ALEXROVICH – проектная компания, оказывающая услуги по автоматизации отделов продаж. Мы помогаем увеличить продажи нашим клиентам за счет автоматизации компании на базе 1С:Предприятие 8. Мы предлагаем пройти Вам стажировку в компании ALEXROVICH и по результатам успешного прохождения готовы взять Вас на работу с гибким графиком.
С кем работаем?
Наши клиенты – сеть ресторанов Теремок, Крошка-Картошка, Мясницкий ряд, РЕМИТ, рекламная группа ADMOS, Модульбанк, Чайхона Павлин-Мавлин, сеть магазинов INCANTO, Сухогрузов, Мясокомбинат Останкино, Цирк дю Солей, Мариинский театр, МГИМО, ВШЭ и др.
Твои задачи:
- работа на настоящих проектах внедрения и автоматизации компаний-клиентов на 1С:Предприятие 8
- программирование новых отчетов и печатных форм в информационных базах 1С
- интеграция рабочих баз данных с внешними API
- разработка уникальных программных продуктов компании.
Наш успешный кандидат:
- может уделять минимум 30 часов в неделю работе в офисе (в рабочее время – ПН-ПТ в промежутке с 08-00 до 20-00)
- обучается на последнем курсе технического ВУЗа
- способен к самостоятельному обучению на больших объемах информации
- желает научиться решать сложные технические задачи
- понимает, что теория без практики не работает, и готов получать практический опыт
- готов работать и хочет хорошо зарабатывать.
У нас ты получишь:
- максимальное развитие твоих навыков программирования
- гибкий график работы (возможность успешно совмещать с учебой)
- оформление по ТК РФ (после стажировки)
- дружную команду (всегда направят и помогут)
- профессиональную подготовку и обучение за счет компании
- возможность карьерного роста до позиций Ведущий программист 1С или Руководитель проектов 1С
- возможность получения сертификатов 1С подтверждающих квалификацию
- шаговая доступность от м. Савеловская (7-10 минут).
ПОДЕЛИТЬСЯ
Похожие вакансии:
Работа в России, Москва - Свежие вакансии на Kit-Jobs.Ru
Работа в городах России - свежие вакансии (469921) на Kit-Jobs.Ru: Вакансия работодателя • ALEXROVICH.RU - Программист-стажер, Москва. Здесь Вы можете ознакомиться с вакансией работодателя бесплатно онлайн.
Наш портал является бесплатным онлайн сервисом поиска работы по базе вакансий от прямых работодателей, по размеру заработной платы и прочим параметрам в регионе Москва. На портале также имеются такие разделы как: ежедневно обновляемая база свежих вакансий по всем городам России, юридические консультации, сервисы, форма для создания резюме онлайн в формате .DOC, новости рынка труда России и другие разделы.