Вакансия • Персональный водитель руководителя, Алматы
Требуется персональный водитель руководителя с личным авто, чтобы добираться до местожительства руководителя. Для работы авто предоставляет компания.
Обязанности:
- Обеспечение своевременного и безопасного передвижения руководителя и других людей по его поручению
- Вождение авто представительского класса
- Обеспечение комфортного и профессионального вождения
- Выполнение офисных и личных поручений
- Контроль тех.состояния, регулярный осмотр
- Содержание авто в надлежащем состоянии
- Редкие командировки
- стаж вождения 10-15 лет
- опыт работы ПЕРСОНАЛЬНЫМ ВОДИТЕЛЕМ РУКОВОДИТЕЛЯ
- опыт вождения авто представительского класса
- отличное знание города
- Стрессоустойчивость, исполнительность, вежливость
- Опрятный внешний вид, порядочность, пунктуальность
- Наличие личного ТС
- 6/1, иногда ненормированный график работы
- Своевременная заработная плата
- Оформление в соответствии с ТК РК
ПОДЕЛИТЬСЯ
Похожие вакансии:
Работа в России, Алматы - Свежие вакансии на Kit-Jobs.Ru
Работа в городах России - свежие вакансии (469929) на Kit-Jobs.Ru: Вакансия работодателя • YNTYMAQ Corporation - Персональный водитель руководителя, Алматы. Здесь Вы можете ознакомиться с вакансией работодателя бесплатно онлайн.
Наш портал является бесплатным онлайн сервисом поиска работы по базе вакансий от прямых работодателей, по размеру заработной платы и прочим параметрам в регионе Алматы. На портале также имеются такие разделы как: ежедневно обновляемая база свежих вакансий по всем городам России, юридические консультации, сервисы, форма для создания резюме онлайн в формате .DOC, новости рынка труда России и другие разделы.