Вакансия • Вице-президент по коммерции, Москва
Торгово-производственная компания формирует команду для выполнения 5 -летнего стратегического плана развития.
Обязанности:
- Управление мультиканальной системой продаж, включающей работу с федеральными сетями, корпоративный отдел (HoReCa, корпоративные клиенты, интеграции с экосистемами), E-com, Retail, Travel Retail
- Развитие: сегменты продаж, география продаж, виды продаж
- Разработка стратегии реализации финансовых планов компании
- Бюджетирование
- Управление кадрами: подбор, адаптация, обучение, мотивация, аттестация
- Формирование продуктового портфеля
- Автоматизация деятельности
- Маркетинг и PR.
- Высшее образование (Менеджмент, Маркетинг, Финансы)
- Опыт работы от 5 лет на руководящей должности в косметических, пищевых или FMCG компаниях
- Продвинутый пользователь 1С, Bitrix, Power BI систем, ИИ.
- Знание английского не ниже Upper-Intermediate будет вашим преимуществом.
- Высокая заработная плата: оклад + годовой бонус и LTI
- Комфортное рабочее место в шаговой доступности от м. Чистые пруды
- Работа в команде с профессионалами.
ПОДЕЛИТЬСЯ
Похожие вакансии:
Работа в России, Москва - Свежие вакансии на Kit-Jobs.Ru
Работа в городах России - свежие вакансии (469924) на Kit-Jobs.Ru: Вакансия работодателя • Макарова Екатерина Петровна - Вице-президент по коммерции, Москва. Здесь Вы можете ознакомиться с вакансией работодателя бесплатно онлайн.
Наш портал является бесплатным онлайн сервисом поиска работы по базе вакансий от прямых работодателей, по размеру заработной платы и прочим параметрам в регионе Москва. На портале также имеются такие разделы как: ежедневно обновляемая база свежих вакансий по всем городам России, юридические консультации, сервисы, форма для создания резюме онлайн в формате .DOC, новости рынка труда России и другие разделы.