Вакансия • Менеджер по оптовым продажам, Ростов-на-Дону
Привет :)
В нашу компанию: «Velegurin Group» требуется крутой спец по продажам.
Наша компания занимаемся оптовыми продажами коммерческих напольных покрытий на объекты коммерческого назначения по всей России с 2013 года.
Мы продаем такие товары как: Линолеум, ламинат, ковролин, ковровая плитка, пвх покрытия и др.
Наш средний чек по продажам: 377.000₽ по итогам прошлого года. Это позволяет тебе выполнять план продаж всего лишь 5-6 сделками в месяц.
За перевыполнение плана продаж у нас имеются очень сочные денежные бонусы, которые идут жирным плюсом в твой карман!
Каждый день наш отдел продаж получает от 30 до 40 новых входящих заявок (лидов), которые распределяются среди наших менеджеров. Проблем с клиентами у нас нет!
-
Что надо делать:
- Вести телефонные переговоры (холодных звонков НЕТ, работа по входящим заявкам)
- Выявлять потребности
- Отправлять и согласовывать коммерческие предложения
- Заключать сделки
- Выполнять план продаж
- Работать в CRM системе
- Поддерживать продолжительное сотрудничество с нашими клиентами
Про деньги:
- Высокий, фиксированный оклад
- Процент от личных продаж
- Бонусная программа (дополнительный вид дохода который получают наши лучшие менеджеры за достижение различных краткосрочных целей)
Итого у вас будет 3 источника дохода от ваших личных продаж, которые по итогу месяца суммируются. Наша мотивация позволяет Вам зарабатывать очень хорошие деньги.
Работая с нами у тебя будет:
- Высокая заработная плата
- Регулярное обучение, влияющее на рост твоих компетенций и дохода
-
Работа в классной, развивающейся и стабильной компании
-
Активная корпоративная жизнь, регулярные походы в бары, боулинг, летние выезды на природу с шашлыками и все это за счет компании
-
Молодой и амбициозный коллектив (средний возраст сотрудников 27 лет)
- Работа в большом и уютном loft-офисе, который мы полностью построили под себя, создав атмосферу домашнего и творческого уюта
- Большая lounge - зона, где в обед можно поспать на уютном диване или поиграть с коллегами в Sony Playstation
-
Удобное расположение офиса в самом центре города на Табачке (ул. Красноармейская 168/99)
-
Удобный график работы с 9:00 до 18:00 (сб/вс выходные дни), оплачиваемые отпуска и официальное трудоустройство по ТК
Хочешь стать частью нашей команды?
Тогда скорее пиши в сопроводительном письме: Хочу в Velegurin Group.
И оставляй свой отклик!
Это даст тебе преимущество перед другими кандидатами на должность.
До встречи на интервью!
ПОДЕЛИТЬСЯ
Похожие вакансии:
Работа в России, Ростов-на-Дону - Свежие вакансии на Kit-Jobs.Ru
Работа в городах России - свежие вакансии (469927) на Kit-Jobs.Ru: Вакансия работодателя • Velegurin Group - Менеджер по оптовым продажам, Ростов-на-Дону. Здесь Вы можете ознакомиться с вакансией работодателя бесплатно онлайн.
Наш портал является бесплатным онлайн сервисом поиска работы по базе вакансий от прямых работодателей, по размеру заработной платы и прочим параметрам в регионе Ростов-на-Дону. На портале также имеются такие разделы как: ежедневно обновляемая база свежих вакансий по всем городам России, юридические консультации, сервисы, форма для создания резюме онлайн в формате .DOC, новости рынка труда России и другие разделы.