Вакансия • Водитель, Минск
Обязанности:
Работа на каденции по графику 2 мес/1 мес
Перевозка грузов по странам Евросоюза на тентованных автомобилях кат В и на фурах кат СЕ
Контроль/оформление cmr
Требования:
Наличие опыта как преимущество.
Отсутстаие алко-, нарко- зависимостей
Действительные права кат B (для водителя бусика с виндой), СЕ (для водителей фуры) , наличие действующей визы (вида на жительство) , код 95
Условия:
Оплата от 90 /сутки (водитель фуры), 75/сутки (водитель бусика)
Стабильная работа в стабильной фирме.
ПОДЕЛИТЬСЯ
Похожие вакансии:
Работа в России, Минск - Свежие вакансии на Kit-Jobs.Ru
Работа в городах России - свежие вакансии (469921) на Kit-Jobs.Ru: Вакансия работодателя • ЛоджикАвто - Водитель, Минск. Здесь Вы можете ознакомиться с вакансией работодателя бесплатно онлайн.
Наш портал является бесплатным онлайн сервисом поиска работы по базе вакансий от прямых работодателей, по размеру заработной платы и прочим параметрам в регионе Минск. На портале также имеются такие разделы как: ежедневно обновляемая база свежих вакансий по всем городам России, юридические консультации, сервисы, форма для создания резюме онлайн в формате .DOC, новости рынка труда России и другие разделы.