Вакансия • Шлифовщик/полировщик/резчик/рабочий на производство, Дзержинск (Нижегородская область)
Обязанности: - изготовление изделий из натурального камня (гранит, мрамор) в цеху: шлифовка, полировка и другая обработка
Требования:
-опыт работы с натуральным камнем приветствуется,
-рассмотрим кандидата без опыта работы, но с большим желанием обучиться новой профессии (обучаем на месте)
-аккуратность,
-желание работать и зарабатывать
Условия:
- испытательный срок 3 месяца
- работа в Дзержинске, Восточное шоссе, 130 е, территория завода Синтез ( 10 мин от Нижнего Новгорода)
ПОДЕЛИТЬСЯ
Похожие вакансии:
Работа в России, Дзержинск (Нижегородская область) - Свежие вакансии на Kit-Jobs.Ru
Работа в городах России - свежие вакансии (469924) на Kit-Jobs.Ru: Вакансия работодателя • Маримал стоун - Шлифовщик/полировщик/резчик/рабочий на производство, Дзержинск (Нижегородская область). Здесь Вы можете ознакомиться с вакансией работодателя бесплатно онлайн.
Наш портал является бесплатным онлайн сервисом поиска работы по базе вакансий от прямых работодателей, по размеру заработной платы и прочим параметрам в регионе Дзержинск (Нижегородская область). На портале также имеются такие разделы как: ежедневно обновляемая база свежих вакансий по всем городам России, юридические консультации, сервисы, форма для создания резюме онлайн в формате .DOC, новости рынка труда России и другие разделы.