Вакансия
Город

Вакансия • Директор по маркетингу, Москва

New,
📆 2025-10-17
Работа • Москва
З/п 400000 ք
Кадровое агентство Personect (Вакансия работодателя)
Адрес места работы:
Москва, Сокольническая линия, метро Кропоткинская
Тип занятости: Полная занятость
График работы: Полный день

Ищем сильного и системного директора по маркетингу для торгового дома.
Бренд - это уникальное новое прочтение культовых народных традиций.
В портфеле компании сотни SKU созданных одними из ведущих дизайнеров современности в Люкс и Премиум категориях одежда, посуда, текстиль, аксессуары, украшения, декор и мебель, которые продаются в ГУМе и 3х других локациях, онлайн по всей стране и поставляются индивидуально корпоративным клиентам.

Пожалуйста, пиши в отклике, почему именно Вы подходите на данную вакансию)

Почему это вакансия мечты?
-Реальная возможность создавать маркетинговую стратегию бренда, внедрять новое и влиять на результат, видя эффект от своей работы.
-Возможность работать в действительно красивом современном быстрорастущем бизнесе с русской душой и богатой историей.
-Работа под руководством грамотных, опытных и профессиональных руководителей
-Современная, амбициозная и быстрорастущая команда. Хорошая перспектива роста
-Оформление официальное по ТК РФ
-Работа в комфортном офисе в центре Москвы - метро Парк Культуры/Кропоткинская
-График работы 5\2 в офисе c 9:00 до 18:00
-Стабильная заработная плата от 400 000 руб. фикс на руки по итогам собеседований + KPI/Бонусы. Готовы обсуждать индивидуальную систему мотивации с сильным кандидатом.

Что нужно будет делать?
-Увеличение трафика и продаж по всем 3м действующим каналам:
1) b2c продажи через сайт. Использование классических digital-инструментов и каналов (ЯД, SEO, VK,TG, SMM, блогеры итд), оптимизация структуры и контента сайта, повышение эффективности рекламных кампаний, анализ каналов, тестирование новых подходов.
2) b2c продажи через офлайн магазин (повышение узнаваемости, проходимости точки retail маркетинг)
3) b2b - продажа специализированных и больших заказов для крупного бизнеса. Увеличение объёма продаж через партнёрства, мероприятия, маркетинговые коммуникации, PR итд)
-Разработка и реализация комплексной маркетинговой стратегии бренда (онлайн и офлайн).
-Управление PR-активностями, спецпроектами и коллаборациями с известными дизайнерами и селебрити, направленными на увеличение узнаваемости бренда и продаж.
-Формирование и развитие отдела маркетинга.
-Анализ эффективности деятельности, отчётность по ключевым метрикам.
-Развитие бренда на новых рынках, участие в отраслевых мероприятиях, выставках и взаимодействие со СМИ.

Что для нас важно?
-От 3х лет опыта работы маркетинг-директором / руководителем маркетинга в fashion, luxury, premium retail или lifestyle-сегментах.
-Наличие кейсов реальных положительных изменений маркетинговых показателей бизнеса - очень желательны.
-Практический опыт управления онлайн и офлайн проектами (e-commerce, розница, корпоративные клиенты).
-Умение работать с PR, брендом, контентом, лидерами мнений.
-Навыки формирования и управления командой, лидерские качества.
-Умение работать с аналитикой, ставить и достигать амбициозные KPI.
-Понимание позиционирования luxury-продуктов и работы с визуальной айдентикой.
-Высшее образование в области маркетинга, коммуникаций или смежных специальностей.

Что важно уметь?
-Глубокое знание современных маркетинговых инструментов (digital, PR, event-индустрия, работа с лидерами мнений).
-Эстетический вкус и понимание luxury-коммуникаций.
-Навыки разработки стратегий вывода и масштабирования уникальных продуктов на рынке.
-Креативность, любовь к искусству, интерес к культурному наследию России.
-Отличные коммуникативные и презентационные навыки.
-Навыки лидера и организатора.
-Владение инструментами аналитики и контроля эффективности маркетинга.
-Знание английского языка - будет небольшим преимуществом.

Если Вы готовы стать главным драйвером маркетингового развития быстрорастущего премиум бренда с русской душой и богатой историей, ждём ваших откликов!

Опыт работы (лет): От 3 до 6 лет
Адрес на карте:
Updated: 18 October 2025


ПОДЕЛИТЬСЯ


Дистанционное обучение ВКонтакте онлайн Дистанционное обучение TikTok онлайн Дистанционное обучение YouTube онлайн Дистанционное обучение онлайн

Похожие вакансии:

Начинающий специалист по нейросетям, искусственному интеллекту
Новосибирск •
Работа-Про
З/п: от 65000 RUR

Офис-менеджер
Алматы •
UNIQFORM
З/п: от 200000 до 250000 KZT

Личный водитель
Алматы •
QAZ PROJECT PRO
З/п: от 400000 до 400000 KZT

Водитель персональный
Ташкент •
ZHONG TAI SOLAR PANEL

Специалит приёмной Директора
Ташкент •
UZBEKISTAN AIRPORTS CARGO
З/п: от 7000000 UZS

Администратор
Алматы •
LuxEst
З/п: от 450000 до 450000 KZT

Работа в России, Москва - Свежие вакансии на Kit-Jobs.Ru

Работа в городах России - свежие вакансии (469927) на Kit-Jobs.Ru: Вакансия работодателя • Кадровое агентство Personect - Директор по маркетингу, Москва. Здесь Вы можете ознакомиться с вакансией работодателя бесплатно онлайн.

Наш портал является бесплатным онлайн сервисом поиска работы по базе вакансий от прямых работодателей, по размеру заработной платы и прочим параметрам в регионе Москва. На портале также имеются такие разделы как: ежедневно обновляемая база свежих вакансий по всем городам России, юридические консультации, сервисы, форма для создания резюме онлайн в формате .DOC, новости рынка труда России и другие разделы.





Возможно вам это интересно:


Работа в России от прямых работодателей свежие вакансии - Kit-Jobs.Ru Work in Russia 




Saturday 18 October 2025


+
facebook