Вакансия • Юрисконсульт (частичная занятость, 3 дня в неделю), Воронеж
Фабрика столешниц КЕДР – предприятие с богатой историей, которая берет свое начало в 1999 году. Уже более 20 лет мы являемся одной из ведущих российских компаний-производителей кухонных столешниц из ДСП. Сейчас мы ищем в нашу команду Юрисконсульта с частичной занятостью (3 дня в неделю).
Чем предстоит заниматься:
- Разработка правовой документации
- Оказание правовой помощи сотрудникам структурных подразделений при подготовке и оформлении различных документов
- Представление интересов организации в муниципальных и государственных органах
- Контроль оформления и заключения договоров
- Ведение реестра договорной деятельности.
- Высшее юридическое образование
- Опыт работы от 1 года.
- Работа в г. Семилуки (время в пути на автомобиле из Воронежа около 30 мин, есть корпоративный транспорт из Советского, Коминтерновского, Ленинского и Левобережного районов)
- Официальное трудоустройство
- Гибкий график (рабочее время 3 дня в неделю по Вашему выбору)
- Гибкое начало рабочего дня (с 8 до 17 часов, или с 9 до 18 часов - как будет удобнее Вам)
- Частичная компенсация обедов
- Корпоративные скидки на продукцию.
ПОДЕЛИТЬСЯ
Похожие вакансии:
Работа в России, Воронеж - Свежие вакансии на Kit-Jobs.Ru
Работа в городах России - свежие вакансии (469928) на Kit-Jobs.Ru: Вакансия работодателя • Фабрика столешниц Кедр - Юрисконсульт (частичная занятость, 3 дня в неделю), Воронеж. Здесь Вы можете ознакомиться с вакансией работодателя бесплатно онлайн.
Наш портал является бесплатным онлайн сервисом поиска работы по базе вакансий от прямых работодателей, по размеру заработной платы и прочим параметрам в регионе Воронеж. На портале также имеются такие разделы как: ежедневно обновляемая база свежих вакансий по всем городам России, юридические консультации, сервисы, форма для создания резюме онлайн в формате .DOC, новости рынка труда России и другие разделы.







