Вакансия • Помощник/ассистент руководителя/секретарь/делопроизводитель, Новокузнецк
-
планирование рабочего времени руководителя
организация встреч и мероприятий
делопроизводство (ведение электронного и бумажного документооборота, оформление договорной документации
приём и распределение звонков, работа со входящей и исходящей корреспонденцией
протоколирование деловых встреч и совещаний
обеспечение жизнедеятельности офиса (взаимодействие с поставщиками, закупка воды, канцелярских принадлежностей, расходных материалов для оргтехники)
выполнение личных распоряжений руководителя.Условия:
- Опыт работы в делопроизводстве обязателен.
- Грамотность!
- Официальное трудоустройство, полный соц. пакет, подарки, дружный коллектив.
ПОДЕЛИТЬСЯ
Похожие вакансии:
Работа в России, Новокузнецк - Свежие вакансии на Kit-Jobs.Ru
Работа в городах России - свежие вакансии (469925) на Kit-Jobs.Ru: Вакансия работодателя • МЕТИЗ - Помощник/ассистент руководителя/секретарь/делопроизводитель, Новокузнецк. Здесь Вы можете ознакомиться с вакансией работодателя бесплатно онлайн.
Наш портал является бесплатным онлайн сервисом поиска работы по базе вакансий от прямых работодателей, по размеру заработной платы и прочим параметрам в регионе Новокузнецк. На портале также имеются такие разделы как: ежедневно обновляемая база свежих вакансий по всем городам России, юридические консультации, сервисы, форма для создания резюме онлайн в формате .DOC, новости рынка труда России и другие разделы.






